Восстановление пароля

Торговля

Сообщение #1
04 февраля 2021, 14:10 | Торговля

Решила  заняться бизнесом, открыть интернет магазин. Муж меня в этом поддержал,  вот только чем торговать, какой товар более востребован, и  актуальный в Москве? Что посоветуете?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 февраля 2021, 14:21

Если бы речь шла о магазине в самой Москве, то тут нужно было бы думать, какой товар завозить. А если вы собираетесь заниматься интернет продажами, то можно хот зонтики продавать. Поверьте, продажи все равно будут. Только не забудьте раскрутить свой магазин.

Сообщение #3
04 февраля 2021, 14:27

Хочу сказать, что сейчас очень выгодно стало заниматься продажей в интернете. Интернет магазины пользуются спросом, и причем, большим.  Только не забывайте, для того, чтобы были  продажи, нужно будет привлечь клиентов.  Думаю, с этим вы справитесь, так как сейчас  в этом плане нет проблем, специалистов хватает.  А насчет товара, то, как вариант можно сумками заниматься. В Москве есть, где приобрести женские сумки оптом, вот, например, здесь неплохой выбор https://diniya.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom/. В общем думайте.

Сообщение #4
04 февраля 2021, 14:34

В наше время актуален любой товар, можно даже канцелярий заниматься, главное все красиво преподнести.  У меня подруга занимается кормами для животных, от клиентов нет отбоя.

Сообщение #5
23 мая 2021, 15:54

важно чтобы ещё сотрудники работали со знанием дела и умели продавать товар или услуги

Сообщение #6
23 мая 2021, 16:00

Antresar,

важно чтобы ещё сотрудники работали со знанием дела и умели продавать товар или услуги

Соглашусь, от образования, навыков и знаний персонала зависит то, насколько хорошо будут идти дела в вашей компании. От себя могу порекомендовать здесь https://msksale.group/chto-takoe-trening/   выбрать и купить тренинг для сотрудников, специалисты имеют достаточно опыта, так что со знанием дела проведут занятия и донесут вашим сотрудникам всю важную и полезную информацию. Мы сами уже не первый раз обращаемся в данную тренинговую фирму, пока довольны сотрудничеством и замечаем результаты после занятий.
 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте