Восстановление пароля

zara.com

Сообщение #1
19 февраля 2013, 12:38 | zara.com
Говорят, что в этом магазине вещи очень хорошего качества, кто брал, оставались довольны. Хотелось бы узнать, вы что-нибудь себе покупали, остались ли вы довольны? Эти магазины за границей очень популярны.
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
19 февраля 2013, 17:25
Не поспоришь, вещи суперовские. Я никогда не тороплюсь, если мне вещь понравилась, то обязательно жду акции. Стараюсь не покупать по полной стоимости. Купила уже себе гипюровый гольфик, джинсы, свитер, две футболки, майку. качеством всем довольна, размер идеально подходит.
Сообщение #3
19 февраля 2013, 19:39
Девочки, пока ни разу брала там вещи, как думаете стоит там посмотреть для себя подходящие модели? А чье производство у них или у них абсолютно разные коллекции? Надо будет по свободе заглянуть к ним на сайт. посмотреть то, что вы хватите=).
Сообщение #4
20 февраля 2013, 14:24
мы когда были в Польше, то заходили в заровский магазин, я себе там вещи покупала. Выбор шикарный, я все хотела, то купила. Качество просто отличное! Ни разу у них не брала через интернет, думаю, если нужно будет, то возьму, качество вещей мне очень понравилось.
Сообщение #5
20 февраля 2013, 19:40
Если разобраться, то вещи там и не особо дешевые, согласна, что нужно ждать скидки, чтобы денюшку сэкономить, пока там не брала вещи, как то для меня немного дороговато, плюс были сомнения стоит ли покупать там вещи или нет.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 12:41
sandra, так а как вы хотели? Хорошие и качественные вещи всегда стоят дорого. Зато будете уверены, что купите вещь и после нескольких стирок с ней ничего не случится. Брала вещи в заре, но только пару раз. Товар хороший, проблем не возникало, все понравилось.
Сообщение #7
27 февраля 2013, 13:24
Это точно! Зато будете знать, что это вещь прослужит вам долго. Хороший магазин, мне нравится! кстати, вещи можно найти и не очень дорогие, часто очень проводят акции, вот и следите за ними, чтобы покупать со скидкой!
Сообщение #8
06 марта 2013, 12:25
Для меня все таки дороговато покупать вещи в заре, я даже не знаю какого качества, потому что ни разу и не покупала. Я еще на цену ориентируюсь, если для меня дорого, то не стану покупать. Вещи качественные- это не самое главное в жизни.
Сообщение #9
17 марта 2013, 14:34
Чтобы кто не говорил, а заровские вещи очень хорошие! Я для дочки покупала спортивный костюм, так акция была, если покупаешь два, то второй со скидкой 50%! Я купили один на вырост, один на сейчас. Я согласна, что вещи не из дешевых, но когда акции, то можно даже очень хорошо отоварится!
Сообщение #10
17 марта 2013, 14:37
Зара это качество! Вещи очень качественные — тут даже не поспоришь и не придерешься. А цена — цена соответствует качеству. Потраченных денег точно не пожалеете.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте