Восстановление пароля

Какая гарантия того, что товар не подменят

Сообщение #1
27 февраля 2013, 12:32 | Какая гарантия того, что товар не подменят
А как нам компании гарантируют то, что товар во время доставки не поменяют? Кто знает, какой курьер окажется, а вдруг подменит? Я конечно не сталкивалась ни разу с такими случаями, но хочется знать о безопасности своего товара.
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
27 февраля 2013, 15:10
Я ка кто интересовалась у представителя компании, подобный вопрос ему задала, сказала, что в накладной, который выписывают есть серийный номер прописанный, так вот он должен совпадать с номер серийным на самом товар. Если возникают сомнения, можно просто сверить эти номера.
Сообщение #3
27 февраля 2013, 22:05
Спасибо, что подсказали, как надо проверять товар, а мы сколько раз получали, никогда не сравнивали, даже и предположить не могли, что могут где то в пути подменить товар! Это что на почте могут такое сделать? Не думаю, что у них все товары в наличии, чтобы заниматься подменой, тем более, что они не должны знать что именно находится в пос лыке.
Сообщение #4
28 февраля 2013, 00:45
Вот это уже точно, разве у курьеров есть товар для подмены, это что, им нудно вскрыть посылку, потом посмотреть товар, а потом бежать покупать сломанный. Может кто то и умудрялся раньше такое делать, Но в отзывах ни разу такого не встречала.
Сообщение #5
28 февраля 2013, 11:38
На моей практике такого никогда не происходило. Это надо, чтобы была взаимосвязь между магазином и курьерами, чтобы знать какой товар будет, в какой посылке! А по другому я даже не знаю, как может все произойти! Это же подсудное дело, если обнаружится подмена, не думаю, что найдутся желающие такое делать!
Сообщение #6
05 марта 2013, 15:47
Да уж, точно, где на почте брать различный товар? Тем более, что заказывается из разных стран и абсолютно разных категорий. Сам конечно не задумывался об этом и не проверял серийные номера, даже не знал, что нужно так делать. Если заказ большой, то вообще нет смысла номера сверять. Лучше обратить на другое внимание, на внешний товара и потом проверить дома его исправность!
Сообщение #7
10 марта 2013, 00:26
Так товар могут подменять не только в тупи, но и на самом складе, что вы думаете такого не может быть, бывает же такое, что подаются такие ушлые работники! В пути точно сложно подменить, все проблем, о которых пишут выше, так и есть. А вот на складе при упаковке, то запросто.
Сообщение #8
10 марта 2013, 02:22
Никогда не сталкивалась с этим. Но если такое произойдет, то вряд ли в этом стоит винить курьера. Как правило подмена товара происходит на стадии формировки заказа. И не всегда дело в ушлых, как тут выразились, работниках. Это может быть банальной ошибкой по запарке.
Сообщение #9
10 марта 2013, 15:45
Одно дело, когда ошибся и не ту модель со всеми его номерами, а так идет речь о том, что товар будет тот лежать, только регистрационный номер не будет совпадать с накладной, это говорит о том, что модель таже, только заменена.
Сообщение #10
17 апреля 2013, 22:20
Мне кажется курьеры на такое точно не пойдут. Так как я заказываю в основном женские или детские вещи, то уверена, что никому в голову не придет их подменить. А вот если рассматривать какие-нибудь гаджеты, то такая ситуация в принципе возможна.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте