Восстановление пароля

Куда вы деваете ненужную одежду

Сообщение #1
21 марта 2021, 11:12 | Куда вы деваете ненужную одежду

У меня вопрос — куда вы деваете одежду, которую уже не носите? У меня шкаф уже ломится от вещей, некуда их складывать, а выбросить жалко вроде...

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
21 марта 2021, 11:15

Так это вечная проблема, у меня так же — полный шкаф вещей, а одеть вечно нечего) Хорошие вещи сестре отдаю, благо есть кому. Что-то подружкам могу отдать, а остальное выбрасываю, не хранить же его годами

Сообщение #3
21 марта 2021, 11:21

А мне как-то неудобно было бы предлагать свою бу одежду подругам. Если вещи в хорошем состоянии, то можно их отдать в специальные благотворительные организации. У нас вот в Питере есть такая организация Спасибо! https://zaberem.spasiboshop.org/  Я туда передаю ненужную одежду. У них есть контейнеры по городу, а можно и самовывоз даже заказать. А совсем уже заношенные старые вещи выбрасываю, конечно

Сообщение #4
21 марта 2021, 11:24

Если есть брендовые вещи в отличном состоянии, то их и на продажу можно выставить. Я так и делаю, это ведь тоже деньги. Сейчас есть для этого специальные ресейл платформы

Сообщение #5
22 марта 2021, 12:35

Janna,

У меня вопрос — куда вы деваете одежду, которую уже не носите? У меня шкаф уже ломится от индивидулки для вас :-) вещей, некуда их складывать, а выбросить жалко вроде...

Я на барахоле отдаю даром нуждающимся

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте