Восстановление пароля

Наушники - какие купить

Сообщение #1
23 марта 2021, 17:07 | Наушники - какие купить

Предпочитаю музыку слушать в наушниках со смартфона, но вот проводные у меня часто ломаются. Подумываю приобрести беспроводные, как думаете — такие долго прослужат? Просто я за последний год третьи наушники выбрасываю, какие-то проводки отламываются постоянно. Уже надоело, столько денег выкинула зря.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
23 марта 2021, 17:20

Так вам беспроводные наушники надо купить. У меня такие и я очень довольна. И компактные, и в сумочку кинула и лежат там. А надо достала, в уши вдела, включила и чудесно просто. У меня тоже раньше вот такие были с проводками, так у меня другая беда — вечно в сумке терялись или путались. А эти в коробочку можно положить — очень удобно.

Сообщение #3
23 марта 2021, 17:25

А какие беспроводные такие наушники самые классные? Вы меня сразу заинтриговали просто, если хорошие, то я их обязательно куплю. Мне вот такие и нужны, чтобы в уши не давили. Я поэтому только ваккумные и предпочитаю носить, они хоть не такие жесткие. 

Последний раз редактировал пользователь Dina - 23 марта 2021, 17:25
Сообщение #4
23 марта 2021, 17:35

Чтобы долго не рассказывать, заходите в интернет магазин Алло https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-apple/ и выбирайте наушники Apple по вкусу, там самые разные есть модели. Это действительно качественные, удобные и самое главное — современные наушники восхитительного дизайна. У меня Apple AirPods with Charging Case 2 gen белого цвета — с микрофоном, амбрушюры из силикона не давят при их ношении.

И это же все же качество, так как бренд известный — стоит потратиться на такие наушники и носить длительное время, чем каждын полгода покупать новые. И что мне нравится это простота в использовании, их просто надо достать и надеть и они сами устанавливают соединение с вашим мобильным устройством, которое работает на любой операционной системе. То есть к андроиду они тоже подходят.

Сообщение #5
27 апреля 2021, 22:36

Цена у этих наушников слишком уж завышена как мне кажется 

Сообщение #6
27 апреля 2021, 23:41

Если уж и брать беспроводные наушники то только самые лучшие от Apple. Звук в них просто невероятный и хватает заряда надолго. В этом https://ireplace.ru/ магазине можно приобрести наушники от этого популярного бренда. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте