Восстановление пароля

Хочу купить митенки!Помогите с выбором

Сообщение #1
24 октября 2013, 21:38 | Хочу купить митенки!Помогите с выбором
Прочитала статью о митенках, и так загорелась купить себе.В холодное время года просто нереально разговаривать по мобилке, рукам холодно.А еще всегда мучаюсь в перчатках, когда надо  достать кошелек, чтоб расплатиться, например, в той самой маршрутке.Те, что в статье на фото в стиле хенд мейд, мне не понравились, смотрятся грубовато.Авто-спорт тоже не для меня.Нужны ваши рекомендации:
с пуховиком митенки будут смотреться ?
какие подобрать митенки -из кожи или вязанные?
удобно ли в них действительно в холодное время, пальцы не мерзнут ?
брать лучше с пальчиками, например, как на 1-ом фото, или цельные(фото 2) ?
и где их купить ?
какие посоветуете ?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
25 октября 2013, 02:05
iris, митенки сейчас очень популярны, мне нравятся высокие и вязаные, в них как мне кажется удобнее, а кожаные это больше для водителей, тоже модно носить одну кожаную митенку)
Сообщение #3
25 октября 2013, 10:17

iris, у меня сейчас митенки без пальцев, отдельно для большого пальца вырез и для всех. трикотажные с 5% шерсти, высокие (т.е. длинные, подойдут для рукава 3/4, например). Удобно на осень, не сильно в них тепло, и пальцы свободные.

А вот зимой беру те, что с пальчиками и сверху с варежкой, которая на руговичке. В них тепло! 

Под пховик подойдут — их полно разных разновидностей!

Сообщение #4
25 октября 2013, 11:28
iris, я еще в прошлом году хотела такие рукавички, но хороших в продаже не нашла, а в этом сезоне их уже намного больше.
Сообщение #5
25 октября 2013, 11:41
mamaSHka, сегодня  пересматривала различные сайты и по моему на Тао Бао много интересных митенок мне встречалось. А у тебя есть предпочтение к какому то материалу? Вязаные, флисовые? какие хотела бы?
Сообщение #6
25 октября 2013, 12:46

iris, я нашла на Тао масса митенок, единственное, что у них нужно искать не митенки, а рукавицы-митенок у них нет. вот какие понравились мне

 

стоимость их ¥8.80

Последний раз редактировал пользователь Coca-Cola - 25 октября 2013, 12:48
Сообщение #7
25 октября 2013, 13:10

Coca-Cola, я последовала вашему совету и действительно   нашла массу митенок на Тао, цены совершенно разные, но не дорогие. А как выбирать митенки? Существуют ли у них размеры? Или же хорошо тянуться и не прогадаешь с размером?

Сообщение #8
26 октября 2013, 00:40
Coca-Cola, эти митенки как кроличьи лапки смотрятся, прикольно даже)
Сообщение #9
26 октября 2013, 00:58
Gredaska, у меня обычные вязаные митенки, купленные кстати в магазине города, совсем недорогие. Они тянуться, да и у меня ручка не большая, поэтому я думаю, что все митенки безразмерные от того, что хорошо тянуться
Сообщение #10
27 октября 2013, 19:10
iris, а у меня мама связала мне красивые митенки. с удовольствием поделюсь фотографиями позже, митенки в процессе довязки-пришиваются бусины.Думаю к наступлению холодов как раз будут готовы
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте