Восстановление пароля

Кожгалантерея

Сообщение #1
26 апреля 2021, 07:40 | Кожгалантерея

У меня в Екатеринбурге есть свой небольшой магазин одежды женской, мужской. Хочу немного расширить ассортимент, добавить кожгалантерею — сумки, портмоне, ремни и т.п. Может кто знает хороших надежных поставщиков с выгодными ценами у нас в городе? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 апреля 2021, 07:43

Так на али заказывайте, там выбор огромный и цены классные. У меня есть подружка, которая продает сумки, рюкзаки с алиэкспресс, сама у нее пару раз покупала для себя. 

Сообщение #3
26 апреля 2021, 07:47

Я очень сильно сомневаюсь, что качество товаров с али будет приличным. Там ведь продают дешевый кожзам, а он сразу теряет свой вид, кто это станет покупать? Если уже и брать, то только изделия из натуральной кожи. Знаю, что в Екатеринбурге вот тут можно закупать ремни оптом https://ekb.remnioptom77.ru/  Там и мужские есть, и женские, и даже детские. Цены хорошие, сами можете убедится, и минималка всего от 10 тысяч рублей

Сообщение #4
26 апреля 2021, 07:51

Ну да, я бы тоже не стала рисковать репутацией, заказывая товар на али. В Людор можно купить и кожгалантерею, и сумки известных брендов оптом. А вы в какой ценовой категории ищите товар, кстати?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте