Восстановление пароля

Как зарегистрироваться в ВК

Сообщение #1
12 мая 2021, 15:38 | Как зарегистрироваться в ВК

Мне нужно сделать ещё одну рекламную страничку в ВК, чтобы одежду через неё продавать. Пытаюсь зарегистрировться, но у меня не получается, требуется номер телефона, а у меня второго нет, как можно обойти это момент? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 мая 2021, 15:41

Без номера можно зарегистрировться в ВК, но ваш профиль будет иметь ряд ограничений, поэтому лучше купить новый номер телефона для рекламной странички. 

Сообщение #3
12 мая 2021, 15:45

Может вам просто торговую группу в ВК сделать, станете её админом и будете через неё продавать товар. Или попробуйте зарегистрироваться в ВК через Фейсбук. 

Сообщение #4
12 мая 2021, 15:51

Мне тоже недавно нужно было сделать новый профиль в ВК, ехать в магазин за новой сим картой для регистрации в ВК мне было неохота,  и я купила за несколько рублей новый виртуальный номер онлайн на 10 минут, оплатила его Киви кошельком. Может вам тоже подойдёт такой вариант, вот почитайте об этом подробнее  тут https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovatsya-vkontakte-bez-nomera-telefona-v-2020-godu

Последний раз редактировал пользователь vk_215677232 - 12 мая 2021, 15:52
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте