Восстановление пароля

Отдых

Сообщение #1
19 марта 2021, 10:59 | Отдых

Меня начальник отправляет в отпуск на две недели, а я даже не знаю, куда отправиться в это время года, но и в Москве сидеть неохота. Что посоветуете?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
02 апреля 2021, 00:33

Сейчас очень опасно куда-то ехать, потому что можно подцепить ковид. Так что подумайте — надо ли это Вам или же нет. Лучше остаться дома, можно залипнуть в сериалах или же играх. Тут лучшие игры стратегии на пк, которые сделают Ваш отпуск более интересным.

Сообщение #3
10 мая 2021, 16:59

Ну так в первую очередь вам стоит ориентироваться на свой бюджет 

Сообщение #4
10 мая 2021, 21:09

Как насчет того, чтобы отправиться на отдых в Грузию? Замечательные горные красоты и колоритность местной кухни вас точно не оставят равнодушной. Здесь https://jeeptour-ge.com/ можете оформить тур туда и заодно забронировать место на интересных экскурсиях

Сообщение #5
12 мая 2021, 17:14

Эх кто б меня в отпуск отправил, я люблю путешествовать в любое время года. Я тоже из Москвы хочу, как будет возможность,  поехать в Питер, на разные экскурсии по рекам и каналам Невы.  Сдыдно признаться, но я там ни разу не была. 

Сообщение #6
12 мая 2021, 17:24

vk_215677232,

Эх кто б меня в отпуск отправил, я люблю путешествовать в любое время года. Я тоже из Москвы хочу, как будет возможность,  поехать в Питер, на разные экскурсии по рекам и каналам Невы.  Сдыдно признаться, но я там ни разу не была. 

Я много раз был в Питере и мне там каждый раз всё интереснее. Обязательно стоит купить обзорную экскурсию по рекам и каналам, с посещением Океанариум Планета Нептун, а ещё  мне понравилась экскурсия мистический Санкт-Петербург! После неё аж мурашки по коже! А если вы устали от работы и повседневной суеты,  зайдите в Питерский Буддийский храм, успокойте свои мысли и сердце, вот почитайте о нём тут  netuleny.com/ru/posts/buddiiskii-hram-v-sankt-peterburge

Последний раз редактировал пользователь Asay - 12 мая 2021, 17:24
Сообщение #7
30 июня 2021, 13:56

а кто по отдыху в Германии подскажет?

Сообщение #8
30 июня 2021, 13:57

Georgiy,

а кто по отдыху в Германии подскажет?

 В летний период не хотел сидеть дома. Надоела порядком одинаковая картина за окном. Детвора хотела по примеру приятелей отправиться в Германию. Я давно там не был, поэтому не отказался. На сайте  https://anzeigen.ru-geld.de нашел объявления отдых и путешествия в Германии и за рубежом. Объявления данного раздела охватывают все возможные виды отдыха от спокойного отдыха на море до спортивного туризма, включающего в себя путешествия в горы, сплавы по рекам. Это помогло определиться с тем, куда ехать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте