Восстановление пароля

Выбор поставщиков

Сообщение #1
14 декабря 2020, 16:45 | Выбор поставщиков

Девочки, я собираюсь открыть в Москве магазин по продаже женских сумок и сейчас ищу поставщика. Первоначально собиралась заказывать в Китае, но начиталась много плохих отзывов. Как найти поставщика?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
14 декабря 2020, 16:50

Действительно, из Китая приходит очень много брака, поэтому не советую там заказывать товар. Разве что, поставите проверяющего перед отправкой, но это дорого Вам обойдется. Поэтому, ищите поставщика поближе. Например, заказывать сумки оптом можете в интернет — магазине https://diniya.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom/

Сообщение #3
14 декабря 2020, 16:53

Советую позвонить на фабрику в отдел продаж и договориться о том, чтобы брать товар на реализацию. Это позволит не замораживать деньги в товаре.

Сообщение #4
14 декабря 2020, 17:04

Вы можете закупать сумки оптом на иностранных сайтах, например, а Америке на сайте 6ПМ. Там часто продаются известные бренды по большим скидкам.

Сообщение #5
17 мая 2021, 16:58

Я открываю своё дело и нужны надёжные поставщики. Есть ли какая-то база данных организаций и частных предпринимателей, чтобы проверить их перед сотрудничеством?

 

Сообщение #6
17 мая 2021, 18:20

Vivendis,

Я открываю своё дело и нужны надёжные поставщики. Есть ли какая-то база данных организаций и частных предпринимателей, чтобы проверить их перед сотрудничеством?

Есть такой портал EgrulInfo.com — это бесплатная информация о Российских компаниях и индивидуальных предпринимателях. На сайте представлены все основные реквизиты организаций, которые присутствуют в выписках ЕГРЮЛ и ЕГРИП: ОГРН, ОГРНИП, ИНН, ОКВЭД, адреса и другие даннные. С помощью поиска вы можете проверить контрагента или конкурента. Вот в качестве примера, посмотрите эту страничку — egrulinfo.com/9092327-melnichenko-ia/ (Мельниченко Илья Александрович) — я искал по работе информацию об этом бизнесмене.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте