Восстановление пароля

Кеды для мужа

Сообщение #1
26 мая 2021, 19:35 | Кеды для мужа

Помогите найти  мужские кеды, хорошего качества. Я прошла практически все обувные магазины у нас в Воронеже, но так и не нашла, что нужно. В основном один ширпотреб. Рассказывайте, где вы покупаете обувь своим мужьям?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 мая 2021, 19:46

У меня муж мне не доверяет покупать  ни обувь, ни одежду, все сам. Носит классику, спортивная одежда и обувь его не интересует. Хотя в его гардеробе есть и спортивные костюмы, кроссовки, и кеды. Кстати, могу поинтересоваться, где покупал, позже отпишусь.

Сообщение #3
26 мая 2021, 19:53

Если вы хотели в городских магазинах найти кеды хорошего качества, то зря только потеряли время. Я бы вам посоветовала посмотреть в интернет магазинах, вот, к примеру, здесь есть кеды бренда Fallen https://www.simpleboardshop.ru/collection/muzskie-kedy/fallen.  У меня муж, и сын носят обувь этого бренда, сделаны качественно, и удобные. Посмотрите, может, что понравится.

Сообщение #4
26 мая 2021, 20:03

Обувь не заказываю в интернете магазинах, так как у мужа нога широкая,  и тяжело без примерки выбрать обувь. Приходится покупать в местных магазинах, а когда и на рынке. Если нужна обувь качественная, то это  вам в фирменные магазины.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте