Восстановление пароля

Юрист

Сообщение #1
21 июня 2021, 18:43 | Юрист

Всем привет! У нас с соседями возникли проблемы с установлением границ земельного участка и мы решили поискать хорошего юриста. Посмотрели по отзывам людей в интернете и нашли сайт компании "Центр юридической помощи" .  Здесь предлагают услуги земельного  yurist-msk.pro/zemelnyj-yurist  юриста по вполне приемлемой цене. Мы обратились в эту компанию и остались довольны результатом.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
25 июня 2021, 23:29

Вот и мне в моей предпринимательской деятельности понадобились юристы. Предстоит участие в судебных тяжбах, боюсь они могут обернуться для моей компании серьезными убытками. Хотелось бы довериться профессионалам — кому доверить представительство фирмы в судах арбитражном и гражданском? Посоветуйте таких профессиональных юристов в Петербурге.

Сообщение #3
26 июня 2021, 00:14

Если нужны действительно качественные юридические услуги, рекомендую компанию "Дювернуа Лигал". Их специалисты оказывают правовую поддержку в судах общей юрисдикции, а также в арбитражных судах. Я с ними не раз сотрудничала, сервис на высоте. А именно я бы отметила Егора Носкова — это управляющий партнёр компании, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Узнала про него из статьи "Представительство фирмы в арбитражном и гражданских судах" на сайте life24.pro/life/286584794/ Егор Носков Дювернуа упоминался там как профессионал своего дела, который готов оказать профессиональную помощь в любых правовых вопросах.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте