Восстановление пароля

Дайте совет по выбору подарка для подростка

Сообщение #1
13 ноября 2020, 18:00 | Дайте совет по выбору подарка для подростка

Из увлечений футбол, сериалы, в игру Варкрафт любит играть, возраст 13 лет

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
05 июля 2021, 12:19

Онлайн игры если любит, то может что-то из тематики подарить.

Сообщение #3
05 июля 2021, 13:02

AleksandrBest,

Из увлечений футбол, сериалы, в игру Варкрафт любит играть, возраст 13 лет

В этом возрасте дети любят игры компьютерные, так что можно удивить и подарить что-то из атрибутики. Можно ещё посмотреть игровые кресла , такой подарок сохранит спину здоровой и точно понравится вашему сыну. 

Сообщение #4
05 сентября 2021, 18:03

Наш сын любит читать книги, комиксы, но также рисовать. Мечемся между выбором графического планшета и ebook. Что посоветуете подарить?

Сообщение #5
05 сентября 2021, 19:56

Georgiy,

Наш сын любит читать книги, комиксы, но также рисовать. Мечемся между выбором графического планшета и ebook. Что посоветуете подарить?

Сын на мои упреки, что он не читает книг, смеялся надо мной. Я доказывал, что читал раньше, просто нет времени делать это сейчас. Но все же, решил начать читать вновь. Книги – целый мир, который открывается, кто к нему прикасается. Для себя открыл сайт books-read.com/ и книги о бизнесе,  позволяющие получить знание таких категорий как экономика, банковское дело, малый бизнес. У них большая подборка книг, что важно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте