Восстановление пароля

Стиль Милитари

Сообщение #1
01 ноября 2013, 20:30 | Стиль Милитари

Просматривая одежду в различных интернет магазинах нахожу вещи в стиле Милитари.Не могу сказать, что мне нравятся эти вещи, но что то я смогла себе подобрать.Очень понравилось пальто на amazon 

 

Пальто там в нескольких вариациях, но эти мне понравились боеле всего.Ценовая категория варьируется в зависимости от размера.Например первое пальто представленное на фото стоит от 180 долларов-вместо предыдущих 330!!! Вы экономите целых 45% Второе пальто немного дешевле его стоимость 91 доллар-тут экономия будет поболее раньше пальто стоило 249 долларов-поэтому купив его вы сможете сэкономить 63% и потратить сэкономленные деньги на какую нибудь другую покупку! 

Пальто идут пока еще во всех размерах и в нескольких цветах красный, болотный, бордовый и представленный мною на фото чёрный! Нравится ли вам этот стиль? Смогли ли что либо подобрать из представленных моделей или вы уже обладательницы такого строгого, чёткого и жесткого, как его еще называют армейского стиля -Милитари?

Последний раз редактировал пользователь Natalya - 01 ноября 2013, 20:46
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
01 ноября 2013, 20:41
Natalya, очень мне нравится этот стиль, правда у меня ничего нет из такой одежды.Но я бы очень хотела такое пальтишко.
Сообщение #3
01 ноября 2013, 23:02
Natalya, у меня было пальто с такими лацканами и пуговицами, носила его с высокими сапогами на шнурках, кажется было довольно стильно.
Сообщение #4
02 ноября 2013, 04:38
Natalya, Лично мне этот стиль в одежде не очень нравится. На мужчинах ещё терпимо, а на женщинах его вообще не воспринимаю. Женщина должна одеваться женственно, а камуфляжные армейские булаты пусть солдаты носят в армии!
Сообщение #5
02 ноября 2013, 14:01
Ksyha, я уважаю все стили, существующие в моде, но некоторым отдаю предпочтение, а другим нет.Так вот милитари- вообще не мой стиль.Как шинели на девушках…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте