Восстановление пароля

Подарок на юбилей

Сообщение #1
22 сентября 2017, 05:38 | Подарок на юбилей

Девочки, у нас с моей второй половинкой скоро юбилей — 5 лет совместной жизни. Мы с ним по этому поводу небольшой междусовойчик устроить собираемся. Встаёт вопрос насчёт подарков друг другу. Понимаете, девочки, вроде знаю все  его вкусы и увлечения, а придумать ничего не могу. Вчера я спросила напрямик, какой подарок он хотел бы получить, ну, хотя бы, примерно. А супруг и говорит:- "Купи мне часы". Я, если честно, растерялась. Сейчас не прошлый век, часы уже никто и не носит, все мобильниками пользуются. Ну подарю я ему часы, а он их носить не будет. Даже не знаю как поступить.

Последний раз редактировал пользователь AllaM - 22 сентября 2017, 06:22
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
22 сентября 2017, 06:24

Если просит купить ему часы, значит и носить их будет, а  иначе, к  чему такая просьба.  А часы, сейчас, действительно мало кто носит, ведь время можно посмотреть  и на мобильнике.

Сообщение #3
22 сентября 2017, 06:28

Не скажите. Наручные часы не вышли  из моды, просто носить их больше нравится мужчинам, для них  это, как для нас – украшения. Мой  муж без часов даже из дома не выйдет.

Сообщение #4
22 сентября 2017, 06:45

Да, наручные часы  в моде,  но они сейчас совсем не те, что  были раньше. Вот, к примеру, посмотрите, какие модели  умных  часов предлагаются  некоторыми торговыми организациями (Ссылка). Современные часы – это уже не просто часы, но ещё и мобильник, плеер, шагомер, видеокамера, и ещё много всего нужного.  Когда Ваш муж просил, о часах, в качестве подарка, то, скорее всего, он имел в виду именно такое чудо техники.  AllaM, если Вы купите  для мужа какую-нибудь интересную модель в магазине умных часов, вряд ли Ваш муж их положит на полку – он будет их носить. Для мужчин часы – вещь актуальная, это для них атрибут собственной значимости.

Сообщение #5
23 сентября 2017, 10:38

здесь можно купить электронику по низким ценам  http://sravni.com сам покупал самсунг недавно доставили быстро сам самсунг оригинальный и по низкой цене

Сообщение #6
21 декабря 2017, 21:20

Я не так давно парню на годовщину дарила Уикенд-тур «Средневековые каникулы» https://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-otnosheniy/parniu/, все очень понравилось, хорошо провели время вместе, думаю и для мужа там можно что-то интересное подобрать.

Сообщение #7
24 декабря 2017, 04:30

Сейчас вернулась моде на часы.  Был период, когда перестали носить, а сейчас опять все покупают.особенно мужчины. 

Сообщение #8
04 октября 2021, 12:22

Но перед тем как покупать часы на подарок, надо понимать как их выбирать и для начала ассортимент их посмотреть

Сообщение #9
04 октября 2021, 12:56

neqesubi,

Но перед тем как покупать часы на подарок, надо понимать как их выбирать и для начала ассортимент их посмотреть

Могу сказать вы правильно говорите об этом, да действительно всегда перед покупкой часов нужно посмотреть ассортимент их https://imidge.com.ua/ru/f-male-watches/, чтоб понимать какие модели вообще существуют. Так, что думайте.

Сообщение #10
18 октября 2021, 22:42

Люблю придумывать подарки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте