Восстановление пароля

Подарок

Сообщение #1
10 июля 2020, 05:31 | Подарок

Столкнулась с проблемой, нигде не могу найти профессиональную  машинку для стрижки, и фен. Моя сестра парикмахер, и довольно-таки хороший, у нее скоро день рождение, вот хочу сделать подарок. Может, кто поделится адресом магазина, где у нас в Самаре это все можно найти.

Последний раз редактировал пользователь Hrintti - 10 июля 2020, 05:31
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
04 октября 2021, 12:17

Hrintti,

Моя сестра парикмахер, и довольно-таки хороший, у нее скоро день рождение, вот хочу сделать подарок.

Думаю может еще можете подарить подарок который относится не к её профессиональной деятельности

Сообщение #3
04 октября 2021, 12:55

neqesubi,

Hrintti,

Моя сестра парикмахер, и довольно-таки хороший, у нее скоро день рождение, вот хочу сделать подарок.

Думаю может еще можете подарить подарок который относится не к её профессиональной деятельности

Согласен с вами полность на счет подарка который не относится к её сфере деятельности. К примеру можно подарить блокнот, где будут вестись запись клиентов. Да если надумаете такой подарок делать, то вот вам небльшой ассортиент блокнотов https://imidge.com.ua/ru/f-notebooks/

Последний раз редактировал пользователь wigel - 04 октября 2021, 12:56
Сообщение #4
25 октября 2021, 19:51

хороший блокнот можно, но скорее всего она запись ведет электронно. Но можно подарить то, что ей как девушке понравится. Духи, напмире, посуду, постелное белье, косметику или еще что то.

Сообщение #5
25 октября 2021, 20:42

Насчет фена странно. Мне кажется сейчас их везде огромное количество, самые разные, на любой вкус и кошелек. Может быть нужен какой то особенный? 

Сообщение #6
25 октября 2021, 21:25

Если нужно какое то профессионаьное оборудование, то наверное лучше самой не покупать. Вы ведь не разбираетесь.  Я вот сестре стараюсь на https://expressbuket.com/tsvety  купить букет  цветов, красивый, что бы порадовать. И деньги. Может и вам так сделать. А она купит именно то, что ей надо. А будет этот подарок от вас, в любом случае.

Сообщение #7
03 ноября 2021, 20:46

Hrintti, Вabyliss предлагает отличные фены. Они относятся к профессиональной серии, хотя их использовать можно и в домашних условиях. 

Последний раз редактировал пользователь Magnoliya - 03 ноября 2021, 20:46
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте