Восстановление пароля

Нежная свадьба

Сообщение #1
16 сентября 2021, 17:08 | Нежная свадьба

Привет! Сделал молодой человек мне предложение руки и сердца. Теперь хотим устроить какую-то романтическую, нежную свадьбу. Что подскажете?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2021, 17:45

Ну поздравляю! Это круто, когда все мечты сбываются, очень здорово, что хотите особенную свадьбу какую-, а не просто свистопляски) Можете обратиться в компанию Fiordamore, там Вам подскажут, какие есть варианты. Очень классная будет свадьба на Комо. Местность там удивительная. Это страна Италия с ее прелестями и жителями. По поводу расценок уже узнавайте непосредственно у организации. 

Сообщение #3
25 октября 2021, 20:30

DuaLila, сейчас заграницу выехать сложно. Все туристические маршруты закрыты из-за пандемии. Италия вариант хороший, но вряд ли сйчас это возможно

Сообщение #4
27 октября 2021, 18:43
мы тоже готовимся к свадьбе. НЕ моей, моя давно уже была. теперь подружка замуж выходит. Сейчас занимаемся заказом цветов и букет невесты подбираем. Может кто то может подсказать хорошую флористическую фирму в Волгограде можно было бы заказать или купить готовый букет невесты.
Сообщение #5
28 октября 2021, 11:43

Ainna, тоже долго выбирала. С одной стороны вроде много предложений, но все что то не то. Но в итоге решила на https://expressbuket.com/povod/svadebnye-bukety  заказать букет невесты. Вот это, именно то, что хотелось. Цветы красиво  подобраны, оформление отичное, удобый букет. А ведь это очень важно, его же целый день носишь.А потом еще бросаешь.  Вот мой свежим оставался до самого вечера и потом у Ольги, коорая его поймала, стоял несуолько дней!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте