Восстановление пароля

Подскажите по выводу с долларового кошелька Webmoney

Сообщение #1
29 октября 2013, 00:55 | Подскажите по выводу с долларового кошелька Webmoney
Девчонки, подскажите через какой обменник, проще всего и надежней вывести Webmoney с долларового кошелька на сайте  Webmoney.ru? Желательно, без аттестации, если это возможно.Я уже давно не пользовалась и не выводила средства, тот обменник, которым раньше пользовалась, забыла.Начала набирать свои данные в каком-то, а он меня выбрасывает из системы.Что-то мы с Webmoney раздружились совсем.Может, нужно еще и на обменнике регистрироваться ?
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
29 октября 2013, 16:27
Arina, в принципе, обменников тьма тьмущая, но я понимаю ваши переживания.Моя знакомая выводила с кошелька вебмани деньги через какой-то непроверенный обменник, а они ей так и не пришли. Я несколько раз выводила через обменник exchangesave.com, кто-то из знакомых посоветовал.Все благополучно.
Сообщение #3
04 ноября 2013, 18:23
Lerik, попробую через него обменять, а то уже начала сомневаться, можно ли вообще доллар вывести)
Сообщение #4
04 ноября 2013, 18:26
Arina, еще обменники.я выводила с этого bank-wm.com.ua, а подруга дала ссылку на этот обменник /obmenka.ua/
Сообщение #5
06 ноября 2013, 14:56
Arina, я выводила через exchangesave.com и еще какой-то обменник, все было хорошо.И деньги пришли в течении 1 часа.
Сообщение #6
14 декабря 2013, 15:39
Amira, выводила несколько раз раз через него exchangesave.com , все хорошо.Спасибо за совет.А сегодня надо опять обменять, а  в этом обменнике нет той валюты.что мне нужно(
Опять ищу обменник... 
Сообщение #7
15 декабря 2013, 17:23
Arina, а ты не знаешь, карточка, которую привязывают к кошельку должна быть на имя владельца кошелька?
Сообщение #8
16 декабря 2013, 21:09
Sunshine, а я не привязывала карточку.Это в каком обменнике привязывать карточку нужно?
Сообщение #9
08 марта 2014, 19:15
да не нужно привязывать карту. при выводе средств с Вебмани, вы просто их выводите на любую карту.
Сообщение #10
09 марта 2014, 21:00
Обязательно, имя и фамилия должны полностью совпадать, но сейчас в этом нет необходимости, потому что именно в вебмани сейчас карточку и не привяжешь…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте