Восстановление пароля

Наша долгожданная зима

Сообщение #1
05 ноября 2013, 21:38 | Наша долгожданная зима

На Торговой площадке  Ralph-Lauren 

Решила заказать зимние ботинки для сынули Polo Ralph Lauren

 

На мой взгляд они очень красивые! Сделаны качественно, плотные, но в то же время легко расстегиваются, на сапожках прослойка от попадания  влаги и снега.Строчки ровненькие, даже внутри в сьемном валенке фото которого поставлю позже строчечки все одинаковые, гладкие и аккуратно прошитые.Многие подругт уговаривали купить меня именно сапоги со сьемным валенком и я думаю, что не ошиблась в выборе, я всегда могу достать его из сапога и просушить.Подошва сапога протектерованная, не скользящая-вернее нужно будет постараться, чтобы покататься в ней на льду или просто чтобы подскользнутьсяНа стопу 15 см, я взяла размер 24,5-но на самом деле размеры очень и очень сложно подбирать этого бренда.Дело в том, что 24,5 или 7 р-р соответствует как написано на сайте стельке 14 см, но это реально не так, я перемеряла стельку и она оказалась 17 см-спасибо посредник меня проконсультировал и мы заказали верный размер.Уточняйте перед покупкой обязательно длину стельки-та, которая не написана на сапогах, а в реале! Вот собственно наши сапожки

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
05 ноября 2013, 21:44
Natalya, с покупкой вас! Polo Ralph Lauren  — это благородная марка высокого качества.Думаю, что  ваш выбор правильный.
Сообщение #3
05 ноября 2013, 21:45
Natalya, а какая  цена таких сапожек? Наверное, очень дорогущие! Выглядят пристойно! 
Сообщение #4
06 ноября 2013, 01:47
Arina, мне тоже на вид они понравились, у нас в основном Демары польские носят, это наверное копия ваших?
Сообщение #5
02 марта 2014, 20:52
Очень красивые сапожки! Я бы такие тоже купила, будь я мама мальчика! Да, подскажите, плиз, стоимость этой красоты?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте