Восстановление пароля

Покупка квартиры Химки

Сообщение #1
18 октября 2020, 21:50 | Покупка квартиры Химки

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в городе Химки. Подскажите, где можно посмотреть варианты и цены? К кому обратиться лучше?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2020, 10:13

Qusos, Очень много сейчас случаев, когда продают квартиры мошенники. Будьте осторожны, покупайте только от собственника, либо от застройщика. 

Сообщение #3
19 октября 2020, 21:17

Qusos, Вот здесь можно посмотреть жилье в новостройках от застройщика https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-moskovskaya-oblast-khimki-472136/, прекрасные варианты, выбрать правда очень сложно, так как нравится всё) Но я осталась довольна своим выбором, не прогадала, цена приятная и район потрясающий! Всем довольна, рада, что обратилась именно сюда!

Сообщение #4
25 января 2022, 12:23

В Химках сейчас одни из самых дорогих ЖК, цены почти как в Москве. Мы здесь снимаем, поэтому знаю, о чем пишу. Постоянно смотрим цены на квартиры. Плюс, тут через дорогу, можно сказать, Москва, район Куркино

Сообщение #5
26 января 2022, 13:56

Мне кажется, из Подмосковных городов, Люберцы — самый нормальный вариант. Там хотя бы несколько станций метро есть. Для Химок ближайшее метро находится в Москве.

 

Сообщение #6
28 января 2022, 17:55

У нас друзья в прошлом году взяли двушку в Люберцах в ЖК Облака 2.0 https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka-2/o-proekte новый современный дом в центре города. Им Люберцы тоже очень нравятся, но у них плюс еще в том, что до станции МЦД от их будущего дома будет всего 10 минут ходьбы.

 

Сообщение #7
07 февраля 2022, 18:37

Транспортная доступность — один из важнейших факторов при выборе квартиры в мегаполисе и его окрестностях, поэтому очень важно, чтобы сообщение между городами было хорошим 

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте