Восстановление пароля

Интернет-магазины, конкуренты супер-маркетам

Сообщение #1
05 марта 2013, 00:10 | Интернет-магазины, конкуренты супер-маркетам
Скажите сове мнение, по этому поводу, составляют конкуренцию интернет-магазины, обычным суперамакетам, которые продают к пример бытовую технику. То есть оба магазины, торгующим одинаковым товаром, только одни в интернет, а другие в стационарном магазине?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
05 марта 2013, 15:51
А вы знаете, в какой то степени конкуренты. Если сравнивать цены, то конечно отдам предпочтение интернет-магазину. Но есть же и такие люди, которые не знают, что можно заказать товар в интернете по более дешевой цене-это как правило более взрослое поколение. Я уже давно ничего не покупал в супер маркете бытовой техники.
Сообщение #3
05 марта 2013, 18:56
Я думаю, что в недалеком будущем так и будет! Многие переметнуться на сторону интернет-магазинов и правильно сделают, я вам скажу! Цена того стоит, проще заплатит за доставку но взять гораздо дешевле. Я для себя сравнивала цену на телевизор, так можно купить у нас на 150$ дешевле! Я думаю стоит того, чтобы сделать заказ.
Сообщение #4
06 марта 2013, 00:39
Конкуренты да, но пока это не так остро чувствуется. За счет той категории людей как раз, которые не знают о существовании интернет-магазинов или просто не имеют опыта подобной покупки. Но в будущем ситуация конечно изменится, что логично и покупать в интернет-магазинах станут чаще. Ведь разница в цене очень существенна, и разница эта явно не в пользу обычного магазина. В покупке в стационарном магазине есть только один плюс — можно подержать товар в руках, посмотреть в живую. И пожалуй все. Но мне итак не доставляет неудобств помониторить рынок предложенных товаров, почитать отзывы, посмотреть вещь у знакомых если есть возможность, а потом купить дешевле в интернет-магазине.
Сообщение #5
10 марта 2013, 00:02
Ну ничего пройдет какой то коротки промежуток времени и конкуренция будет только возрастать! Вы же сами видите, что с каждым годом клиентов интернет магазинах увеличивается, также как и сами магазины разрастаются.
Сообщение #6
10 марта 2013, 00:32
Даже у пожилых людей есть дети и внуки, которые им подсказывают как лучше купить, конечно сами бабули не сядут оформлять заказ, а вот им помогут. Не все так конечно, некоторые так и не признают покупок через и интернет-магазин, им будет проще пощупать товар, посмотреть на него, а потом купить!
Сообщение #7
12 марта 2013, 13:53
Да конкуренты! В нашем городе закрылось два больших супер-маркета бытовой техники, простаивали или вообще без покупок или с минимальным выторогом. Стало их не выгодно держать. В городе остался один большой супер-маркет бытовой техники и мелкие магазины на рынке. Люди вот ходят смотря товар, спрашивают, а потом идут смотрят в интернете, сравнивают цены и покупают в интернете. А все потому что гораздо выгоднее!
Сообщение #8
12 марта 2013, 15:56
Конкуренты и еще какие! И в плане цен. И в плане удобства. Очень удобно сидя дома выбирать и заказывать, и ждать когда вещь к тебе приедет. Я маме тоже всегда помогаю покупать в интернет -магазинах. И она несказанно этому рада, тк получается экономнее.
Сообщение #9
17 марта 2013, 02:00
А вы правильно подметили, что в плане цен сразу кидается конкурентоспособность. Даже закрываешь глаза на стоимость доставки.
Сообщение #10
17 марта 2013, 13:53
Конкуренция есть безусловно. А в будущем я думаю она будет еще больше. Люди все больше будут приобщаться к покупкам в интернет — магазинах.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте