Восстановление пароля

Вкусный чай

Сообщение #1
21 мая 2022, 19:45 | Вкусный чай

Форумчане, какой вкусный чай вы пьете и где покупаете? Пила раньше кофе, но есть проблемы со здоровьем и решила перейти на чай, а кофе всего пару раз в неделю буду себе позволять. Поэтому интересно узнать про качественный чай. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 мая 2022, 19:52

А вам какой нравится -черный, зеленый. травяной? А то я перешла на травяные-сама делаю разные смеси и подбираю составы. Сырье с моей дачи-там выращиваю разные травы. А раньше пила зеленый с жасмином. Но сейчас найти хороший сложно -одна труха с ароматизаторами.

Сообщение #3
21 мая 2022, 20:02

Вы пока не попробуете разны виды чая до тех пор не найдете свой любимый вкус. Я пью и черный, и зеленый, но вот начала фруктовый покупать себе и мне тоже очень нравится. Завариваю в прозрачном чайнике-смотрится супер, а покупаю чай в WildBerries.

Сообщение #4
21 мая 2022, 20:08

Ludpas, я "подсела" на зеленый чай с саусепом -попробовала и он мне очень понравился. Хотя я раньше не очень любила именно зеленый чай, но этот превзошел мои ожидания. Покупаю его в интернете -мне однажды посоветовали магазин индийских товаров  https://ashaindia.ru/ И вот там можно разные хорошие чаи найти и заказать. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте