Восстановление пароля

Электронная сигарета ! Помогает ли она бросить курить

Сообщение #1
10 ноября 2013, 20:02 | Электронная сигарета ! Помогает ли она бросить курить
Кто бросал курить с электронной сигаретой? Муж изьявил желание бросить курить, но при его работе, леденцы и таблетки точно не помогут.Кто пробовал эту сигарету, поделитесь реально ли работает или деньги на ветер?
В чем ее принцип действия?
На что стоит обратить внимание при покупке?

 
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
12 ноября 2013, 15:12
Lerik, У меня есть, валяется. Объясню почему: мне ее подарили для ’попробовать’, дешевенькую, до 18 долларов. И это мучение, т.к. как быстро садится и тянуть ее нужно во всю мощь легких. По сравнению с обычной это напряг. Дорогие сигареты оснащены более емким ваккумом и тянутся легко, вот на них курить бросить легко.Я, например -социальный курильщик’, т.е. курю только за компанию в кафешке, клубе, никотиновой зависимости у меня нет
Сообщение #3
13 ноября 2013, 12:13
Lerik, Мы с мужем, к счастью, не курим, но его курящий коллега поверил сладкоголосой рекламе, потратил на эту «игрушку» в принципе немалые деньги и толку ведь ноль! Я так думаю, всё зависит от психологического фактора, самого настроя человека на то, чтобы бросить курить! Ваш муж точно решил бросить курить?
Сообщение #4
17 ноября 2013, 09:41
Lerik, курить нужно бросать самому и сразу, у мужа что, силы воли не осталось совсем??
Сообщение #5
17 ноября 2013, 13:03
Sunshine, а много таких -чтоб самому и сразу ? 
AnnaMary, да, насторился бросить курить.И уже немного меньше курит, чем раньше.
Amira,  вы советуете купить электронную сигарету подороже? Чтоб отвыкание проходило комфортно?
Сообщение #6
19 ноября 2013, 18:40
Lerik, Брат моего мужа купил себе! В восторге! Спит лучше, настроение тоже на высоте! Взял яблочный вкус… Но это на любителя, вкусов много на выбор. Короче, доволен он как слон) Дерзайте, все получится.
Сообщение #7
12 декабря 2013, 01:17
Lerik, мой муж бросил курить очень быстро, я дольше мучалась, но тоже — в один день проснулась и поняла, что не хочу тратить свое здоровье на сигареты.
Сообщение #8
21 декабря 2013, 10:46
Sunshine, я тоже знаю, что курение надо сразу бросать, а не постепенно Lerik, а муж Аллена Кара читать не пробовал?
Сообщение #9
03 января 2014, 15:07
mamaSHka, что-то читал, но существенных результатов это не принесло.Говорит, что лучше всего помогает все в комплексе, плюс надо отвлекаться на что-то, когда курить хочется…
Сообщение #10
04 января 2014, 00:44
Lerik, пусть спортом займется, хотя бы отжиманиями что-ли… когда курить захочет))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте