Восстановление пароля

Что такое пристрой в СП

Сообщение #1
20 февраля 2013, 12:45 | Что такое пристрой в СП
Я ее так часто покупаю чрез СП, время от времени, слыхала, что говорят про пристрой, но что это такое я не спросила. Если вы знаете, сталкивались, скажите мне пожалуйста, что это?
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
20 февраля 2013, 19:21
Пристрой это такой раздел сайте, где товар так сказать перепродается. Вот вы часто читаете, что купил какую то вещь и не подошла по размеру. так вот участники и в том числе организаторы СП в этой раздел сайте скидывают вещи, которые купили и они не подошли, продают по той же цене, что и сделали закупку.
Сообщение #3
20 февраля 2013, 22:24
Получается в этом пристрое можно выбрать вещь и ждать долго, сразу частники СП тебе ее пришлю. Ну вот и хорошо, что такое придумали, чтобы люди могли свои покупки, которые не подошли продавать здесь же.
Сообщение #4
21 февраля 2013, 12:33
Можно конечно, если вам по размерам подойдет. В этом пристрое тоже долго могут вещи залеживаться, не факт что они там быстро продадутся, но хорошо, что хоть можно кинуть туда для продажи. Вот поэтому нужно хорошо размеры подбирать, чтобы потоп не приходилось продавать свои вещи.
Сообщение #5
21 февраля 2013, 16:08
Я и не знала, что такое пристрой, я не покупала ни разу ничего через СП, только думала, стоит вообще регистрироваться или не стоит. Я чего не могу понять, что столько не нужных вещей оказывается, сели сделали целый раздел?
Сообщение #6
21 февраля 2013, 16:58
Бывает, что вещь не подошла по размеру и продать кому то из своих нет возможности, вот тогда и удобно определить вещи в этот пристрой, так быстрее находятся покупатели. Есть такие, которые не успели сделать заказ, поэтому и ищут в прситрое вещи подходящие.
Сообщение #7
22 февраля 2013, 20:50
Очень хорошо, что сделали такой пристрой, где можно посмотреть вещи, не заказывая и не нужно ждать долго. А бывает так, что пока вещь приходит, вещь уже не нужна, вот и продают. Не обязательно что размер не подходит.
Сообщение #8
06 марта 2013, 17:16
Другими словами барахолка, скидывают все что не понравилось или не подошло. Поэтому мне и не очень нравятся СП, за счет того, что может размер не подойти! А у меня жена покупает с какой то периодичностью, тоже пару раз ругалась, что с размером ошиблась.
Сообщение #9
07 марта 2013, 01:37
А мне нравится покупать в пристрое! Объясню почему. Во первых когда делаешь заказ в СП, то нужно следить за закупкой, выкупилось ли там что или не выкупилось, особенно если рядами нужно выкупать, потом ждать когда организаторы соберут минималку. Пока заказ соберут и сформируют ты уже раз десять можешь забыть о том что заказывал что то. И потом к моменту оплаты у тебя совершенно может не оказаться денег уже. Да и потом опять же ждать когда придет твой заказ. А в пристрое — вот она вещь лежит, по цене закупки, готовая, можно прийти и купить и забрать сразу. Сплошное удобство!)
Сообщение #10
07 марта 2013, 10:40
Вы что хотите сказать, что вы заглянули в пристрой и всегда есть размер и именно та вещь, которая вам нужна??? В СП вы можете заказать, что по вашему вкусу, а в пристрое те вещи и модели и размеры, которые участникам СП не понравились и не подошли. Вкусы у людей разные не может быть так, что вам все нравится!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте