Восстановление пароля

где можно заказать брендирование корпоративного транспорта

Сообщение #1
14 апреля 2022, 14:02 | где можно заказать брендирование корпоративного транспорта

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно заказать брендирование корпоративного транспорта, есть такие специалисты которые могут помочь мне в этом вопросе?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 апреля 2022, 17:40

Напишите мне в личку у меня где-то была визитка компания которая занимается рекламой и я Вам завтра постараюсь найти

Сообщение #3
14 апреля 2022, 22:25

Да, вам в этом вопросе очень поможет вот это компания vyveski-msk.ru  она занимается всеми видами наружной рекламы в москве и области имеют новейшее оборудование и смогут сделать брендирование вашего транспорта вашей рекламой обращайтесь.

Сообщение #4
15 июня 2022, 17:30

Вот и мы ищем брендинг агенство — нужно решить вопросы по брендированию корпоративного транспорта, разработке фирменного стиля и оформлению ритейл-пространства. Кому можно доверить решение этих вопросов в Москве?

Сообщение #5
15 июня 2022, 18:00

Julianna777,

Вот и мы ищем брендинг агенство — нужно решить вопросы по брендированию корпоративного транспорта, разработке фирменного стиля и оформлению ритейл-пространства. Кому можно доверить решение этих вопросов в Москве?

Всевозможные услуги по брендингу вы можете заказать в брендинговом агенстве в Москве Weavers. Я туда обращалась когда шла разработка моего собственного бренда фермерских товаров. Их специалисты предоставляют такие услуги как разработка названия бренда (нейминг), разработка фирменного стиля, дизайна упаковки, логотипа, этикеток, авторский надзор и т. д. Посмотрите некоторые из их проектов на сайте weaversbc.ru — ими действительно создано много успешных брендов. Так что может эта информация кому-то пригодится на этапе становления собственного бизнеса и разработки бренда.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте