Восстановление пароля

Помогите найти мне костюмчик

Сообщение #1
15 ноября 2013, 02:08 | Помогите найти мне костюмчик

Привет девчонки! Я снова с просьбой. Помогите мне найти костюмчики для моих сынишек. Увидела такой у девочки на Одноклассниках, но у нее цена дорогая — аж 25 долларов. На мой взгляд это многовато, тем более, что я хочу два закзать. Один на год, а второй на 4 года. Чтобы было что-то типа Фемели Лук)) Как вы думаете, хорошо будет это выглядеть? Вот такие хочу заказать костюмчики своим мальчишам))

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
15 ноября 2013, 02:13

Sunshine, я такие видела в новом поступлении товара на Алиэкспресс! стоимость таких костюмчиков 37,76 у.е за 4 штучки.Это получается по 9,5 у.е. за костюмчик.и бесплатная доставка предусмотрена

Сообщение #3
16 ноября 2013, 13:51
Ksyha, класс!!! спасибо, а ссылочку не бросишь мне? интересно, а можно их разного размера заказать?
Сообщение #4
20 ноября 2013, 01:53
Sunshine, это какая переплата, если заказать в Одноклассниках.накрутка я считаю серьезная. а вы не хотели бы поговорить с девочкой продавцом, почему у нее такая цена на костюмы7я бы подняла кипиш!
Сообщение #5
20 ноября 2013, 12:38
AnnaMary, это ее право — продавать по своей цене.А нам надо голову на плечах иметь -покупать или нет.Гугл в помощь и мониторить цены.Вот если у нее никто покупать не будет — тогда пусть сидит…
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 20 ноября 2013, 12:39
Сообщение #6
20 ноября 2013, 17:16
AnnaMary, она сама цены ставит, я думаю, что это дело каждого, какую цену на одежду поставить.
Сообщение #7
12 декабря 2013, 01:16
AnnaMary, а смысл? хочешь заказывай, хочешь нет… я вот решила сама попробовать.
Сообщение #8
17 декабря 2013, 19:05
Sunshine, интересен результат.Получилось у вас заказть такие костюмчики на АЛиэкспресс? И за какую цену?
Сообщение #9
19 декабря 2013, 01:20
iris, нет, покупку отложила, потому что закзазала себе курточку и мужу ботинки, решила после праздников уже летним гардеробом заняться))
Сообщение #10
03 января 2014, 01:20
Sunshine, сказать по честному я видела подобные костюмчики, вживую… качество дешевый Китай.уж лучше взять дешевую Америку или подсобирать денег на качественную Европу .дело хозяйкое, я бы рекомендовала Вам Геп, Олднави, НМ, Некст. Будет сидеть хорошо и дольше прослужит
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте