Восстановление пароля

Подарок десятилетней девочке

Сообщение #1
16 ноября 2013, 13:58 | Подарок десятилетней девочке
Всем привет! Я снова за советом. У моей крестницы 9 декабря день рождения. Я долго думала, что бы ей такое подарить и решила, что куплю какое-то украшение. Например колечко красивое или цепочку с кулончиком. Теперь конечно же я вся в расстеряности, где можно закзать такое украшение. Золото дорого будет, да и слишком для маленькой девочки, а вот что-то серебряное я бы наверное купила ей. Если вы знаете каие-то сайты, на которых продают подобные вещи, то кидайте мне ссылки. Или хотя бы фото какое бы на ваш взгляд украшение подошло для десятилетней девочки.
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
20 ноября 2013, 01:55
Sunshine, лучше приобрести, что нибудь другое, я считаю, что серебро мужской металл, боюсь, что приобретете, а девочка носить не будет его.
Сообщение #3
20 ноября 2013, 17:17
Sunshine, я бы крестик может купила, раз вы крестная, или у нее есть уже? можно купить с камушками крестик.
Сообщение #4
20 ноября 2013, 20:06

 mamaSHka, вы думаете до 10-ти лет у девочки до сих пор нет крестика? Конечно понятное дело память и т.д. но к рестику надо брать и цепоку тогда или как полуится крестик есть, а носить его на веревочке? В таком возрасте 100% она не будет так носить, они сейчас такие модницы, вот чтобы я подарила в 10 лет это набор косметики, косметичку, вот это девченки любят.Ну или хотя бы браслетик молодежый, если сильно нравится так вам серебро 

Сообщение #5
21 ноября 2013, 13:16
AnnaMary, нет, она этой косметикой еще в пять лет переболела, чего я только ей не дарила… а крестика у нас правда нет, я дарила когда-то, но кума сказала, что они его потеряли(( может правда крестик присмотреть?
Сообщение #6
21 ноября 2013, 16:34
Sunshine, а цепочка есть? если есть цепочка, то смотрите крестик, сейчас очень много есть и маленькие и побольше.кстати, они недорогие -мы покупали сыну примерно месяца 3 назад(он потерял свой крестик в море) так вот крестик купили за 20 у.е.
Сообщение #7
22 ноября 2013, 10:47

Alekssa, можно и шнурочек красивый купить, если цепочки нет

 

Сообщение #8
30 ноября 2013, 01:45
Alekssa, золотой или серебряный?
Сообщение #9
01 декабря 2013, 23:26
mamaSHka, я видела такие тоненькие красивые серебрянные цепочки за 5 долларов, в обычном магазине.Для девочки как раз.
Сообщение #10
02 декабря 2013, 02:25

mamaSHka, ну конечно серебрянный.вы цены

 на золото разве не знаете? золото стоит порядка 50 у.е. за 1 грамм, это какой золотой крестик мозно купить за 20 баксов? кстати есть низкая проба 325, оно дешевое конечно.Встречала ?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте