Восстановление пароля

Купить дом в Подмосковье

Сообщение #1
16 ноября 2019, 13:28 | Купить дом в Подмосковье

Рассматриваем варианты покупки дома в Подмосковье, кто может порекомендовать агентство недвижимости с хорошнй репутацией на рынке недвижимости Москвы?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
16 ноября 2019, 22:06

В настоящее время существует загородное жилье на любой вкус. Есть дорогие дома в клубных закрытых поселках, где предусмотрена вся необходимая инфраструктура.

Сообщение #3
17 ноября 2019, 11:15

Я когда получила наследство, то меня обуяло желание купить загородный дом выбирала скажем так долго, приобрела отличный вариант в Подмосковье через агентство недвижимости  ИНКОМ-Недвижимость, сайт www.incom.ru/prodazha-domov-kottedzhej/ можете и вы по поводу дома обратиться к ним. Мне очень помогли.

Сообщение #4
14 июня 2022, 17:05

feropontova, к кому в итоге обратились за подбором? Тоже сейчас ищем контакты риэлтора или агентства. Сумма приличная, поэтому ищем надежный вариант, желательно по рекомендации

Последний раз редактировал пользователь Raxat - 14 июня 2022, 17:06
Сообщение #5
21 июня 2022, 15:52

Raxat, из личного опыта могу порекомендовать обратиться в Savills https://intermarksavills.ru/ это достаточно известное в своих кругах международное агентство недвижимости с офисом в Москве, с серьезной репутацией. Все контакты есть на сайте, ссылку на которую дал выше. Там же можно посмотреть уровень объектов, которые они предлагают клиентам.

 

Сообщение #6
25 июня 2022, 02:06

А мы хотим квартиру купить. Но боимся прогадать. Как её можно проверить? 

Сообщение #7
25 июня 2022, 02:07

Мы ставили задачей постройку загородного дома, но хотели быть уверенными, что строительная компания выполнит все работы качественно. На сайте https://xn--80aafwdibnzkhby6r.xn--p1ai нашли услуги строительный контроль (комплекс мероприятий, направленный на контролирование и проверку качества ремонтно-строительных работ, выполнения сроков, контроль смет и обязательств ремонтно-строительной бригады перед заказчиком) от компании “РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, в которой работает команда специалистов с опытом. Устроило, что в компании стоимость услуг доступная, а качество высокое. 

Сообщение #8
30 июня 2022, 13:59

shuna, Спасибо большое за контакт! Как раз то, что нужно. Приятно, что на сайте вся информация уже дана с ценами. Обычно такую информацию не размещают в открытом доступе, а здесь она есть

Сообщение #9
20 февраля 2024, 11:41

а мы думаем свой дом построить, кто может подсказать компанию для этого?

Сообщение #10
20 февраля 2024, 11:54

Сотрудничество с Megrad https://megrad.ru при постройке загородного дома было для меня приятным опытом. Их команда профессионалов предоставила высококачественные услуги, соблюдая все сроки и бюджет. Результат – стильный и функциональный дом, о котором я мечтал. Благодарен специалистам Megrad за качественное исполнение проекта.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте