Восстановление пароля

Какую косметику посоветуете

Сообщение #1
08 июля 2022, 19:42 | Какую косметику посоветуете

Какой косметикой пользуетесь? Косметику какого бренда предпочитаете? Я раньше  пользовалась кремами Лореаль, пока не началась у меня  сыпь. Теперь придется менять косметику, а на какую?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
08 июля 2022, 19:52

Мне кажется, вам в этом вопросе поможет разобраться врач. Сыпь пошла неспроста, может это совсем не на крема. Нужно сдать анализы, и потом  все будет понятно.

 

Сообщение #3
08 июля 2022, 19:58

Скорей всего такая реакция на крема,  сама с этим сталкивалась, когда начала пользоваться кремами Черный жемчуг.  Пришлось менять косметику, в итоге перешла на натуральную корейскую косметику, которую заказываю в интернет магазине Aumishop  https://aumishop.ru/ .  И лично я довольна выбором, натуральный состав, и цены адекватные.

 

Сообщение #4
08 июля 2022, 20:03

К косметологу сходите. Вам  помогут подобрать косметику. Экспериментировать на себе не нужно. Брендов много, и пока вы будете  подбирать то, что подойдет, можете сделать  вашей коже лица еще хуже.

Сообщение #5
10 июля 2022, 19:51
Я корейской уходовой косметикой Skinlite пользуюсь. очень рекомендую попробовать. Есть средства для любого типа кожи, обязательно подерете наиболее подходящее для вас. Косметика высокачественная, натуральная. Экономная и о очень удобная фасовка. Особенно для тех, ко в первый раз покупает на пробу. Не приходится брать огромную банку и ждать, когда закончится. Мне очищающая линия и маски для лица у них особенно нравятся.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте