Восстановление пароля

Необычный подарок для фотографа

Сообщение #1
21 ноября 2013, 16:27 | Необычный подарок для фотографа

Наш друг семьи  фотограф-любитель, но уж очень он увлеченный этим процессом.Всегда с фотоапппаратом, делает снимки всего что движется! И вы знаете у него очень неплохо получается, несмотря на то, что он занимается фотографией всего около года. Он уже несколько раз делал фотосессии для деток в детском саду, выпускников школ и просто делает красивые фотографии  своей жены и дочери.

Вот я недавно наткнулась на вот такую с виду камеру объектива, а оказалось это чашка!

Очень хочу сделать такой подарок для нашего фотографа -любителя! А вот  какие эти чашки на самом деле? Они хорошо  держат тепло, она как термос? Из какого материала изготовлены? Где купить такую? И как вы думаете она понравится нашему другу?

Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 21 ноября 2013, 16:28
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
22 ноября 2013, 10:47
Alekssa, классный подарок, у меня тоже есть друг-фотограф. а где ты такую чашку нашла?
Сообщение #3
27 ноября 2013, 03:24
Sunshine, ты думаешь классный? мне кажется чашка корявой и неаккуратной.Нет ручки, будет ли удобно из нее пить горячий кофе? Да и из какого она материала, по всей видимости пластик? Не стала бы ни за что пить кофе из пластика
Сообщение #4
27 ноября 2013, 10:17
AnnaMary, кофе может и нет, а вот водичку какую-то можно, и вообще, это же сувенир))
Сообщение #5
28 ноября 2013, 00:55
Alekssa, разве что в виде сувенира.Фотографы -люди творческие, конечно, поймут любой креатив.но пить из такой чашки — явно на любителя.
Сообщение #6
28 ноября 2013, 04:17
Alekssa, смотрю на них на Али постоянно и думаю «ну кому такая радость нужна?»
мне кажется если дарить то только типа сувенир, чтобы стоял на кухне на красивой полочке. Для питья на вид не практична
Сообщение #7
28 ноября 2013, 04:32
AnnaMary, почему? мы же часто пьем кофе из пластиковых стаканчиков, которые не предназначены для горячих напитков?
Сообщение #8
01 декабря 2013, 00:19
Sunshine, а я редко пью кофе из пластиковых стаканов, больше картонные предпочитаю.Если б я была фотографом, еще бы и обиделась такому подарку — подделка -кружка…
Сообщение #9
01 декабря 2013, 02:54
Sunshine, и мы не пьем кофе, вернее никуда так не уходим далеко и надолго от дома.Но если я замерзну, то выпью горячего чая даже из чужой кружки в этом плане для меня важнее согреться, чем качество пластика.Я в этом плане не замораиваюсь.А Какой кофе пьешь?
Последний раз редактировал пользователь TaTi - 01 декабря 2013, 02:55
Сообщение #10
02 декабря 2013, 22:51
TaTi, я тоже, если замерзну — то стаканчики не разглядываю. А по существу — подарок нормальный.С чего это Лерик придумала, что фотограф обидется?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте