Восстановление пароля

Как похудеть навсегда

Сообщение #1
08 августа 2022, 11:22 | Как похудеть навсегда

Всем привет из Москвы. Девочки, как можно похудеть раз и навсегда? А то уже столько диет перепробовала, результат есть, конечно, но не надолго. И вот что делать? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
08 августа 2022, 11:28

А все диеты имено по такому принципу и работают. Пока вы создаете дефицит калорий — будете худеть. А стоит съесть чуть побольше — организм это сразу откладывает в жирок — прозапас! 

Последний раз редактировал пользователь Limana - 08 августа 2022, 11:28
Сообщение #3
08 августа 2022, 11:36

Да просто дефицит калорий нужно создавать по другому. Не заставлять себя голодать на диете, а регулярно тратить переизбыток калорий. Сделать это можно только одним способом — регулярно занимаясь спортом. Тогда у вас будет красивая фигура и не придется себя ограничивать во всем. Вот здесь можно тренажеры для дома для похудения взять в аренду: https://fitsharing.ru/ Заниматься прямо на дому — это очень удобно! 

Сообщение #4
08 августа 2022, 11:43

У меня беговая дорожка дома и я могу ответственно заявить, что если не лениться и заниматься, то вес и правда очень здорово будет уходить!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте