Восстановление пароля

Что подарить себе на Новый год 2014

Сообщение #1
04 декабря 2013, 19:49 | Что подарить себе на Новый год 2014
Вот что мужчине своему подарить на Новый год, я уже неделю голову ломаю.И все таки придумала, так ненароком у него узнала, что хочет. А про себя и забыла.Надо ж ему намекнуть, что именно я хочу в подарок, чтоб не купил то, что мне совсем не нужно. Я бы хотела косметику — тушь, румяна, уходовую косметику… Как ему намекнуть? А вы что хотите получить в подарок? Как объясняете своему мужчине, какой подарок хотите? Поделитесь!
 
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
05 декабря 2013, 01:10

Lerik, я своему заранее!!! показываю картинки в интернете с интересующим меня подарочком, у витрины могу статиь и вот так вздохнуть -ОХ… у меня такого нету(((( 

Конечно мой муж тугодумный и намеков не понимает.Поэтому если мои старания тщетны в намеках, беру за уку, веду в магазин и говорю -Хочу это, то и вот это! Всё!

Сообщение #3
05 декабря 2013, 02:15
Lerik, я своему уже о телефоне месяц намекаю, вроде бы дошло, а он мне сегодня сказал, что у него руки мерзнут — намек на перчатки новые. Правда я ему хотела парфюм купить.
Сообщение #4
08 декабря 2013, 17:13
Lerik, мой мужчина самостоятельно косметику не купит никогда для меня такую, как мне нужно. Так что вы не одна.В нашем случае — приобрести  эту косметику, вместе с ним делая заказ, если вы заказываете в интернете, пусть деньги спишут при заказе с его карточки.
Сообщение #5
10 декабря 2013, 22:07
Amira, интернет покупки даже в таком деликатном деле, как намек на нужную покупку, оказывается, могут помочь. Идея мне понравилась, и даже очень. А что? Выбрала себе все, что нужно, показала… а как сделать, чтоб  с его карточки деньги списали? Это ж он сам должен вводить данные?
Сообщение #6
11 декабря 2013, 02:32
Lerik, я вот тут подумала, а может ты не будешь намекать, а прямо скажешь? наши мужчины иногда так туго соображают…
Сообщение #7
11 декабря 2013, 17:25
Lerik, просите Путешествие! У моря никакая косметика не нужна, становишься моложе сам по себе!) Зачем просить то, что он не сможет правильно выбрать, лишать себя сюрприза?
Сообщение #8
12 декабря 2013, 01:09
Natalya, ну как это понимать? просите путешествие, это же подарок не дешевый, просить такое это наглость на мой взгляд. Ну конечно, если МЧ не олигарх.
Сообщение #9
12 декабря 2013, 03:47
Lerik, А почему бы вам открыто не сказать, что именно вы хотите, думаю ваш муж вас прекрасно поймет. Я всегда спрашивал у своей жены, что  ей хотелось получить от меня в подарок и она так же интересовалась  этим вопросом у меня. Ничего в этом нет зазорного и страшного. Тем более, как я понял это ваш муж у вас семья, он с радостью послушает ваш совет.Да и тогда отпадет  ломать голову над подарком. А вообще я думаю на Новый год вы можете попросить более дорогой подарок, чем обычную косметику, так как ее вы сможете купить в любой другой раз. 
Сообщение #10
13 декабря 2013, 01:17
Boomer, а что сейчас вам жена заказывает?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте