Восстановление пароля

Подарки для учителей

Сообщение #1
23 сентября 2022, 17:36 | Подарки для учителей

Кто какие подарки будет дарить учителям на праздник? Это что-то ценное или просто букет цветов, коробка конфет? У меня сын в школу пошел, вот сидим обсуждаем с другими родителями этот вопрос и хочу знать мнение других. 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2022, 19:24

ludpas, А что говорят ваши родители -из класса? Ведь их мнение должно быть на первом плане. Думаю, что цветы нужно обязательно, а остальное -обсуждайте с ними. 

Последний раз редактировал пользователь MartaSergeeva - 23 сентября 2022, 19:27
Сообщение #3
23 сентября 2022, 19:28

У нас этим вопросом занимается РК. Даже не вникаю, что покупают. Деньги сдала раз в год и они ими распоряжаются. Вроде всегда все нормально было  и учителя довольны. 

Сообщение #4
23 сентября 2022, 19:35

Да, покупаем подарки, но они не очень дорогие-чисто символические. Это цветы и сладкие подарки для учителей https://confaelshop.ru/catalog/komu/podarki-dlya-uchiteley/ Есть очень интересные варианты для классного руководителя, есть хороший выбор и для преподавателей по отдельным предметам. Например, вот для  учителя математики набор в виде учебника 

Последний раз редактировал пользователь PasL - 23 сентября 2022, 19:36
Сообщение #5
26 сентября 2022, 09:08
Наши учителя сейчас ценные подарки не принимают. Категорически. Раньше собирали деньги и от всего класса еаи хороший подарок. У старшего сына так было. А вот с младшей сейчас головная боль, как поздравлять. Кроме цветов и конфет ничего не придумаешь.
Сообщение #6
26 сентября 2022, 09:35
Дарим и подарки, н очень дорогие, и цветы. В этом году классной плед купили. Ну и кто хочет, еще от себя букет. Но этим родительский комитет занимается. Мне например, проблематично, бегать по магазинам, что то искать, подобрать. Потом в праздник с утра за цветами ехать, к 8 уже букет в школу нести. А кому то не в тягость.
Сообщение #7
26 сентября 2022, 10:00

 У нас какой то особой проблемы нет. обычно выручает вот этот   магазин подарков https://expressbuket.com/kompozitsii/podarochnye-nabory  волгоград это. Очень удобно, можно сразу и подарок, и цветы купить, доставку заказать. Ехать ни куда спозаранку не  надо, привезут все вовремя. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте