Восстановление пароля

Что любят мужчины

Сообщение #1
11 декабря 2013, 22:04 | Что любят мужчины

Не так давно у нас на форуме появились наконец мужчины. Это радует, но не всегда, некоторые из них вполне лояльные, адекватные и приятные представители сильного пола. Но есть и те, которые очень любят нас критиковать и давать нам прозвища наподобие «курицы в курятнике».

 Хотелось бы узнать все-таки, мужчины, что вам интересно, что вы любите, чем живете? Вы говорите, что вам не нравятся подарки в виде инструментов, парфюмерии и каких-то сувениров. мы тоже не очень любим дешевую косметику, сковородки и статуэтки, но тем не менее не называем вас неприятными словами...

 Но речь не о нас, а о вас, наши любимые и дорогие. Что же вам все-таки нравися помимо стриптиза и ужина в постель? Быть может вы посвятите нас в тайну, о чем могут мечтать такие брутальные и привередливые мужчины?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
11 декабря 2013, 22:59
mamaSHka, Мой муж любит, что б его не дергали по пустякам.То есть как и всем- дом- место, где можно побыть самим собой.
Сообщение #3
12 декабря 2013, 01:06
mamaSHka, а мой наверное не брутальный, он как раз любит такие подарки и не любит сюрпризов совершенно.
Сообщение #4
20 декабря 2013, 02:29
mamaSHka, а вот сами мужчины что-то не спешат отвечать, опять женщины все за них делают.
Сообщение #5
22 января 2014, 00:00
iris, у меня муж тоже любит почитать газету или посмотреть в тишине любимый фильм. Кстати что читают ваши мужья? и любят ли они читать?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте