Восстановление пароля

Подарки на День Николая: Что малыши найдут под подушкой в этом году

Сообщение #1
11 декабря 2013, 23:20 | Подарки на День Николая: Что малыши найдут под подушкой в этом году
  Николай приходит в каждый дом, где есть дети, чтобы наградить  за хорошее поведение. Послушные малыши получали «николайчики» – праздничные пряники. Сейчас детей балуют и другими подарками – сладостями и игрушками. А непослушные дети рискуют получить на День Николая розгу. Кстати, я мужу тоже подарочек буду дарить! Николай оставляет детям подарки под подушкой или в сапоге, выставленном у порога, иногда  принято прятать подарочки в носочки. Давайте поделимся, что будете дарить своим деткам?Что положить ребенку под подушку? Ваши дети слушались?
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 11 декабря 2013, 23:22
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
12 декабря 2013, 00:59
Lerik, я и не думала еще об этой традиции, пока только планируем ребенка на праздничный концерт и в кафешку сводить.
Сообщение #3
14 декабря 2013, 11:39
Lerik, мы Киндер-сюрприз найдем, большой. сын сейчас только его и любит.
Сообщение #4
14 декабря 2013, 15:24
mamaSHka, а мы в прошлый год ложили рядом с подушкой Зайчика шоколадного 150 граммового.Сейчас такие продают — они внутри пустые, а сами из шоколада.Красивенькие!
Сообщение #5
19 декабря 2013, 01:24
Sunshine, а мы уже положили подарочек, мужу на работе дали на двоих детей, но младший еще такое не кушает, поэтому старшему уже положили под подушку целый набор))
Сообщение #6
21 декабря 2013, 13:12
Sunshine,  а наша в этом году получила от святого Ноколая рядом с подушкой фрукты -мандарины, апельсины, бананы.Она сейчас так хорошо это все уминает!
Сообщение #7
21 декабря 2013, 15:40

 

Я что-то упустила? Деда мороза знаю, Санта клауса тоже. Who is this Nikolai???? о_О
Сообщение #8
21 декабря 2013, 15:48
Zlyuka, Всемирный детский праздник, в канун праздника в детские башмачки, выставленные у порога, или носочки, повешенные у камина, или под подушку, с незапамятных времен кладут подарки. Считается, что подарки получают только послушные дети, а непослушным полагаются розги или камни. Но малыши, как правило, в ожидании праздника и, конечно, подарков, не бузят, стараясь дать понять Святому Николаю, что они всегда готовы быть хорошими.
Сообщение #9
23 декабря 2013, 02:32
iris, как вам повезло, мой вообще ничего такого не есть, цитрусовые терпеть не может.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте