Восстановление пароля

Давайте поговорим о растяжках

Сообщение #1
09 июня 2014, 01:00 | Давайте поговорим о растяжках

Привет всем!!!laugh

Знаю, что у нас на форуме много опытных девочек, которые могут рассказать о послеродовых растяжках! А точнее, как можно их избежать! Я склоняюсь, что наверное всё зависит от  генетики , но некоторые утверждают, что крема предотвращают их появление, другие, что только лазерная хирургия помогает, а как вы думаете? wink

Кстати, много влиятельных брендов выпускают крема от растяжек, а зачем, если они не помогают или, всё таки, помогают !?surprise
 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 09 июня 2014, 01:03
Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #38
25 июня 2014, 17:20

Komashka31, нужно еще помнить, что во время беременности играют гормоны и все кажется таким преувеличенным, особенно переживания. Как накрутишь себя… А потом сам и волнуешься)

Сообщение #39
26 июня 2014, 13:40

Aljona25,

Komashka31, нужно еще помнить, что во время беременности играют гормоны и все кажется таким преувеличенным, особенно переживания. Как накрутишь себя… А потом сам и волнуешься)

Охххх, читала, что так!!! Оказывается 100% правда!!! Спасибо, что сказала, Алёна!wink  А как себя настраивать по-другому… ведь тогда себя не очень контролируешь !!!

Сообщение #40
06 мая 2019, 17:12

С растяжками нужно бороться комплексно. В первую очередь очень классное средство — это массаж вакуумными банками, вот прям рекомендю всем! Также нужно увлажнять кожу, но в кремы от растяжек я не верю, это прото маркетинговый ход. Также есть информация о том, что можно крутить обруч https://kesarevo-sechenie.ru/mozhno-nelzya/kogda-mozhno-krutit-obruch Но с оговорнками, а статья расскажет, как это сделать правильно, безболезненно и эффективно) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте