Восстановление пароля

Мой удачный кошелёк

Сообщение #1
11 июня 2014, 19:19 | Мой удачный кошелёк

Всем приветик, не могу не похвастаться моим приобретением!!! Прочитав очередной "хвастик", я загорелась желанием купить себе кошелёчек, такой же, как у автора, так как мой уже очень старенький. Вот он :

Вот этот топик, который помог мне купить его Kenneth Cole Reaction (wallet) , а вот мой топик, где всё написано подробней "Покупка по наводке !"

Всем спасибо за то, что читаете !!!

Оля!!!smiley

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
13 июня 2014, 22:25

Elektra, ах, мой маленький, в него много не положишь, так что он для любителей маленьких кошельков !!!smiley Купюры и пару карточек!!! 

Сообщение #12
13 июня 2014, 22:33

Snezinka,

Komashka31, кошелечек очень удачный! Поздравляю с покупопкой! Хотела купить большой кошелек, но теперь призадумалась, а нужен ли он большой? Если, например сумочку кросс-боди купить, то туда такой кошелек а-ля клатч точно не влезет..

Спасибо heart! Можно купить два, один — маленький, а другой — большой!!! Как Вам??? wink

Сообщение #13
16 июня 2014, 08:46

Komashka31, а вот знаете, у меня подружка любит просто безумно все аксессуары в виде сумок и кошельков, она даже покупает сразу сумочку и кошелек под цвет. У меня, к сожалению, нет такой финансовой возможности, поэтому довольствуюсь одним черным кожаным кошельком. Но у меня еще и бзик)))Я ношу ТОЛЬКО кожаные кошельки, не приемлю кожзам. Поэтому, конечно, и не могу сразу купить 3 штуки. А вот если рассматривать искуственный материал, то вполне можно приобрести и черный, и красный кошелечек, а потом чередовать их. Или же как вариант — выловить по удачной скидке кожаные))))

Сообщение #14
16 июня 2014, 21:05

snezka,

Komashka31, а вот знаете, у меня подружка любит просто безумно все аксессуары в виде сумок и кошельков, она даже покупает сразу сумочку и кошелек под цвет. У меня, к сожалению, нет такой финансовой возможности, поэтому довольствуюсь одним черным кожаным кошельком. Но у меня еще и бзик)))Я ношу ТОЛЬКО кожаные кошельки, не приемлю кожзам. Поэтому, конечно, и не могу сразу купить 3 штуки. А вот если рассматривать искуственный материал, то вполне можно приобрести и черный, и красный кошелечек, а потом чередовать их. Или же как вариант — выловить по удачной скидке кожаные))))

Я тоже люблю кожаные кошельки, так как они служат долго yes!!! Прикольно, что у неё столько кошельков! Помню, я думала купить еще один, но потом, зная себя,  отказалась, так как я не всегда знаю с какой сумкой иду на работу, а если еще и с кошелька перелаживать все в другой, аххх, наверное, забывала быsad!!! А такие красивые разноцветные есть!!!

Сообщение #15
17 июня 2014, 21:35

Komashka31, а я вообще маньячка по таким вещам, при чем не только по кошелькам, но и по сумкам. Жаль, что мои желания сдерживают финансы, а так точно бы уже у меня было пять кошельков))) Сумочек у меня сейчас три (спасибо подружке, дарит на каждый праздникlaugh) и то я реально не знаю, какую носить, такое впечатление, что мне просто не хватает сумки и я бы еще купила парочку, так как эти, как мне кажется, не подходят под ту или иную одежду. Ничего… Вот выйду с декрета и оторвусьlaughТочно куплю себе парочку новых сумочек и кошелечков)))

Сообщение #16
18 июня 2014, 22:18

Aljona25,

Komashka31, а я вообще маньячка по таким вещам, при чем не только по кошелькам, но и по сумкам. Жаль, что мои желания сдерживают финансы, а так точно бы уже у меня было пять кошельков))) Сумочек у меня сейчас три (спасибо подружке, дарит на каждый праздник) и то я реально не знаю, какую носить, такое впечатление, что мне просто не хватает сумки и я бы еще купила парочку, так как эти, как мне кажется, не подходят под ту или иную одежду. Ничего… Вот выйду с декрета и оторвусьТочно куплю себе парочку новых сумочек и кошелечков)))

Прекрасно Вас понимаю, я хоть в другом маньячка, но знаю как это ухххххххххх!!! Меня муж всегда сдерживает, ну и, конечно, кошелёк !!! 

Сообщение #17
18 июня 2014, 22:53

Komashka31, вот и меня это останавливает от покупки нескольких кошельков. Как представлю, что нужно будет перекладывать купюры из одного в другой, да и прочую мелочь: карточки визитки… А так, когда он один, просто в сумку кинул его и всеblush!

Сообщение #18
19 июня 2014, 07:55

Komashka,признавайтесь, в чем Ваше маньячество проявляется? Что есть такое, мимо чего бы Вы никогда не прошли во время онлайн-шоппинга? Если честно, то я сейчас просто помешана на детских вещах, покупаю на годы вперед, а на себе экономлю в большей степени, хоть иногда и позволяю побаловать себя любимую)) На сумки и кошельки глазею регулярно, но вот бюджет останавливает. Вспомнилась фраза

Сообщение #19
19 июня 2014, 20:44

Malenkaya,

Komashka31, вот и меня это останавливает от покупки нескольких кошельков. Как представлю, что нужно будет перекладывать купюры из одного в другой, да и прочую мелочь: карточки визитки… А так, когда он один, просто в сумку кинул его и все!

Вы понимаете меня!!! А я еще очень рассеянная, иногда страшно за себя, но что поделаешь, себя же не убьёшь!!! Помню ехала в дорогу и сумку другую взяла, перепутала, а кошелёк не бросила, ахххххххххх, хорошо, что меня родные встретили и довезли, у них одолжила денежку, а потом всё вернула !!!!!enlightened

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте