Восстановление пароля

Мой удачный кошелёк

Сообщение #1
11 июня 2014, 19:19 | Мой удачный кошелёк

Всем приветик, не могу не похвастаться моим приобретением!!! Прочитав очередной "хвастик", я загорелась желанием купить себе кошелёчек, такой же, как у автора, так как мой уже очень старенький. Вот он :

Вот этот топик, который помог мне купить его Kenneth Cole Reaction (wallet) , а вот мой топик, где всё написано подробней "Покупка по наводке !"

Всем спасибо за то, что читаете !!!

Оля!!!smiley

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #20
19 июня 2014, 20:51

Aljona25,

Komashka,признавайтесь, в чем Ваше маньячество проявляется? Что есть такое, мимо чего бы Вы никогда не прошли во время онлайн-шоппинга? Если честно, то я сейчас просто помешана на детских вещах, покупаю на годы вперед, а на себе экономлю в большей степени, хоть иногда и позволяю побаловать себя любимую)) На сумки и кошельки глазею регулярно, но вот бюджет останавливает. Вспомнилась фраза

 

Ойй, люблю обувь и нижнее бельё, вот регулярно покупаю, ищу всякие скидки, но муж уже злится  , да и бюджет останавливает, но стараюсь всячески закупаться этим материалом, почему так, не могу сказать, вот обожаю кружева и каблуки, и всё тут!!! Хотя сумки также можно отнести, но я их проглядываю, а редко покупаю, детишек пока нет, но думаю когда стану мамой, то буду зависать в детских шопах  !!! laugh

Сообщение #21
20 июня 2014, 10:58

Komashka31, как я Вас понимаю!!! Я очень боюсь покупать бюстгалтеры через интернет, а вот трусики просто обожаю)))Вот, кстати, буквально вчера я получила свою первую посылочку с Виктории Сикрет. Довольна, как слон. Постараюсь сделать обзор в ближайшее время, так как для меня это целое событие: я впервые купила лиф через сеть, да еще и от Виктории СикретlaughТакже приобрела трусики, м-м-м, какое там кружево. Вот, честно, оно того стоит. Я как раз брала через посредника, когда была акция 7 штук за 26 долл., но я боялась купить все 7, вдруг что-то не понравится или с размером не угадаю, так с другой девочкой просто разделила компанию и я взяла 4 шт, а она 3) Получилось терпимо по деньгам.

Сообщение #22
22 июня 2014, 20:28

Aljona25,

Komashka31, как я Вас понимаю!!! Я очень боюсь покупать бюстгалтеры через интернет, а вот трусики просто обожаю)))Вот, кстати, буквально вчера я получила свою первую посылочку с Виктории Сикрет. Довольна, как слон. Постараюсь сделать обзор в ближайшее время, так как для меня это целое событие: я впервые купила лиф через сеть, да еще и от Виктории СикретТакже приобрела трусики, м-м-м, какое там кружево. Вот, честно, оно того стоит. Я как раз брала через посредника, когда была акция 7 штук за 26 долл., но я боялась купить все 7, вдруг что-то не понравится или с размером не угадаю, так с другой девочкой просто разделила компанию и я взяла 4 шт, а она 3) Получилось терпимо по деньгам.


yesyesyes, А я тоже не могу с размером никак определиться, помню муж мне раз купил, M- размер на бедра 92 см, аххх, а они большущие оказались хмммммм, так и отдала в подарок, девочки пишут, что S тоже большие, а XS не всегда подходит на 92 см, а так хочу купальник, но боюсь прогадать, правда потом смогла бы продать, так часто и делаю, надо, наверное, собраться, определится с моделькой и покупать, а там уже как будет!!!  Я  трусики хотела с сестрой так купить, как и Вы, но муж не разрешил сестре ,sad! Ой, Алёна, я сама бы боялась покупать бюстгальтеры онлайн, если бы моя грудь была 3 размера, а то у меня маленькая, всегда угадаешь, а вот с вашей — не очень, много нюансов !!!

Сообщение #23
02 февраля 2015, 20:33

Я вообще на кошельках помешана, у меня дома в ящике собрано их штук 20 наверное за два года)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте