Восстановление пароля

Бывает так, что посылка теряется в пути

Сообщение #1
05 марта 2013, 18:21 | Бывает так, что посылка теряется в пути
Вообще у вас когда либо возникала такая ситуация, когда вам посылку выслали, но до вас она не дошла и с дальнейшими вашими действиями, что в таком случае делать? где искать ответ, куда сразу обращаться?
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #11
06 апреля 2013, 21:25
А разве крупные интернет-магазины не страхуют свои посылки при отправке? Сколько я не получала таким образом товар всегда была сумма страховки, которая составляла сущие копейки.
Сообщение #12
07 апреля 2013, 14:02
А что толку то от этой страховки? Если сумма копеечная, то она не покроет затрат на посылку. Нужно искать, разбираться, а потом еще и доказывать что посылка до вас действительно не дошла.
Сообщение #13
07 апреля 2013, 22:42
С нашей почтой я не удивлюсь потере посылки. Вообще у меня такого еще не было, но никто от этого не застрахован. Поэтому и нужно обязательно требовать в интернет-магазине номер для отслеживания посылки, чтобы в случае чего предъявить претензии почте.
Сообщение #14
13 мая 2013, 11:08
Благо сейчас на посылки выдают трек-коды и по ним можно отследить посылки, нашу один раз аж во Владивостоке нашли, вернули.
Сообщение #15
19 мая 2013, 21:23
Все может быть, не застрахуешься от всего. Надо сразу выяснять у магазина, а потом у почты. Писать заявление и разбираться. Ко мне посылки всегда доходили.
Последний раз редактировал пользователь Svetik - 19 мая 2013, 21:24
Сообщение #16
19 мая 2013, 21:31
Svetik,
значит вам везло, но к сожалению, случаи, когда посылки не приходят и теряются нередки. У меня был случай, когда из посылки вытащили часть вещей — так неприятно ж-жуть, и ничего не поделаешь((
Последний раз редактировал пользователь Veta - 19 мая 2013, 21:32
Сообщение #17
20 мая 2013, 08:04
Не попадал в подобные ситуации, но думаю посылку найти будет можно, хотя с нашей почтой придется истрепать себе кучу нервов, и потратить массу времени.
Сообщение #18
20 мая 2013, 09:01
Мне кажется, что если вы должны оплатить посылку по ее приходу, то разбираться в ситуации — задача отправителя. Это он должен предъявить претензии почте и получить компенсацию.
Сообщение #19
27 июля 2013, 15:57
искать нужно по трек номеру.  обращаться именно на почту.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте