Восстановление пароля

Когда вы покупаете новогодние подарки

Сообщение #1
07 ноября 2014, 15:22 | Когда вы покупаете новогодние подарки

Вчера на Шоптеме была тема о том, что нужно уже готовить новогодние подарки. Мне очень понравилась подборка из предложенных вариантов. Я даже некоторые занесла к себе в «Мои желания». Но все же, прочитав название темы, я сначала улыбнулась, так как еще почти два месяца до праздника. А потом начала мысленно подсчитывать время доставки с иностранных сайтов и поняла, что скоро будет уже и поздно что-то присматривать. Нет, конечно, авиадоставка еще успеет привезти нужные вещи, но вот морем отправлять надо уже сейчас. Даже не знаю к чему, к счастью или к сожалению, но у меня совершенно нет еще новогоднего настроения, а соответственно и на приобретение подарков я еще не созрела. А у Вас как? Когда Вы покупаете подарки? Появился уже тот предновогодний азарт? Купили уже что-то кому-то из близких? Или Вы так же, как и я, пока еще совсем не задумывались о покупках? А, может, Вы вообще предпочитаете дарить подарки из местных магазинов? Почему?

Помню, как в прошлом году я кусала локти, что не купила своей маме с Волмарта босоножки в подарок, а папе – супердрель. Но было уже поздно, и я бегала по магазинам в поисках замены упущенным возможностям. В итоге была очень расстроена, так как идеальной замены не нашла, пришлось покупать то, что было, ведь приехать к родителям без подарков на Новый год – это для меня проявление неуважения к ним. В общем, в этом году я так делать не хочу, поэтому поставила себе цель уж на этих выходных сесть и написать список желаемых презентов. Я считаю, что как только он будет готов, можно будет в течение недели-двух это все понемногу приобретать. 

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #20
11 декабря 2014, 16:12

snezka, я тоже не помню таких диванов. Если меня не подводит память, то и мягкие подлокотники — это уже мода этого столетия, в прошлом были другие — тонкие, а поверх прибита деревянная палка. Хотя, может, я и ошибаюсь, просто я таикх не видела в детсве у своих соседей и друзей. 

Сообщение #21
12 декабря 2014, 12:59

А вот на диван с деревянным подлокотником подойдет или нет такой чехол?

Сообщение #22
15 декабря 2014, 16:09

women, мне кажется нет. Но пусть Вам Снежка подскажет. В любом случае, думаю, что похожие чехлы легко можно найти и для таких диванов, просто они будут немного отличаться от тех, что на фото.

Сообщение #23
16 декабря 2014, 09:54

women, нет, не подойдут. Там в чехлах специально так прошито, как для объемных мягких подлокотников.  На узкие деревянные ну никак не сядут. Может, если поискать, то можно найти и другие чехлы, но я целенаправленно искала именно на такой диван. Не очень приветствую рюши внизу, но другого варианта лучше не нашла.

Сообщение #24
16 декабря 2014, 21:35

snezka, ясно, спасибо. Надо посмотреть и себе. А так и искать в поисковике: "чехлы на диван"? А то я не вижу особо многих предложений как-то… А в Китае Вы не смотрели? Может, на том же Алиэкспресс поискать...

Сообщение #25
18 декабря 2014, 12:39

women, может, "чехлы на мебель"… В Китае поискать можно. На том Али есть все)))Но вот я бы побоялась там покупать что-то подобное. Кто его знает, какие размеры будут. Ведь очень часто бывают казусы с этими китайскими замерами.

Сообщение #26
18 декабря 2014, 14:48

women, я, честно, не подскажу. Я искала на местном сайте в их поисковике. Просто ввела: чехол на диван. На Алиэкспресс даже не смотрела.

Сообщение #27
23 декабря 2014, 20:20

snezka, спасибо! Решила пока повременить с приобретением. Просто запомню себе на будущее. А то у меня такое бывает — "стадный" рефлекс, если кто-то что-то покупает, то я сразу же тоже собираюсь))

Сообщение #28
24 декабря 2014, 19:31

А я сегодня приобрела маленький подарочек своей маме — кухонные весы. Для нее это вещь не первой необходимости, но без них очень сложно иногда следовать некоторым рецептам)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте