Восстановление пароля

Покупаете вещи б/у по объявления в интернете

Сообщение #1
09 марта 2013, 23:35 | Покупаете вещи б/у по объявления в интернете
Девчонки, а вы покупаете вещи через такие объявления, вещи там б/у или игрушки какие то или будь какие товары? Некоторые считают, что это плохо носить вещи после чужих людей. Я для ребенка покупала вещи, ничего страшного в этом не вижу.
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #20
07 апреля 2013, 22:25
У меня пока получалось только продавать таким образом вещи. И дело не в моей брезгливости. Много раз подбирала таким образом подходящие товары, но никак не могла договориться о встрече с покупателем. Это очень неудобно!
Сообщение #21
10 апреля 2013, 22:11
Покупала несколько раз вещи из пристроя, но они не являются б/у, так как все бирки на месте, я всегда их проверяю. А ношеную одежду не покупала и не буду, мало ли кто ее носил.
Сообщение #22
14 мая 2013, 00:01
А я не могу никак носить чужие вещи, даже, когда подруги/родственники дают что-то мне кажется, что вещи уже пахнут ими и сколько ни стирай, всё равно безрезультатно, вот и ничего я с собой не могу поделать тут!
Сообщение #23
19 мая 2013, 23:47
Ребенку вещи чужие перепадали, и то только от родственников, вернее старших братьев. А сама я ни за что не стала бы носить б/у.
Сообщение #24
20 мая 2013, 07:44
Я категорически против покупок б/у вещей не только через интернет, но и в реале. Секонд-хенды обхожу стороной за километры.
Сообщение #25
20 мая 2013, 11:01
Я покупала автокресла для детей б/у… Выглядели как новенькие, а заплатила за них в два раза дешевле, чем они стоили бы новые. А одеждой брезгую б/у.
Сообщение #26
20 мая 2013, 11:02
А почему не пристойно? Если я могу купить вещь менее чем за треть ее цены в магазине, причем эту вещь одевали 1-2 раза?! Не все могут себе позволить хорошую качественную и новую вещь. Я лучше куплю вещь б.у хорошего качества, чем китайский пластмассовый ширпотреб.
Сообщение #27
20 мая 2013, 16:21
Я покупала, а потом перестала, когда услышала историю жуткую. Когда мотоциклетный костюм продали от парня, который погиб в аварии. И потом человек, который этот костюм купил так же погиб в похожей ситуации... 
Сообщение #28
23 мая 2013, 19:43
на мой взгляд, все это суеверия. я ни раз покупала шмотки с рук. мне кажется это как машина б/у, мебель и другое. а в секонд-хендах продается одежда. постирали, обработали, а прежде надо посмотреть, что за человечек вам продает и все гуд будет
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте