Восстановление пароля

Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:47 | Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение
Если у вас интернет магазины, которым вы отдаете предпочтение, по любому товару, будь то бытовая техника и ли вещи, или парфюмерия и косметика? Конечно лучше уже покупать вещи на проверенных сайтах. На которых поставляют качественный товар и без задержек.
Сообщений в теме: 50

Ответы в тему

Сообщение #29
20 мая 2013, 09:47
Предпочтение отдаю тем, которые мне рекомендуют друзья и знакомые. Ведь если уже есть хорошие отзывы, которым доверяешь, то это большой показатель. Думаю, что так же и большинство людей поступает... 
Сообщение #30
20 мая 2013, 16:54
Я изучаю отзывы в интернете и делаю свои выводы. Но прежде всего покупаю только там, где нет никаких предоплат заранее. Не хочу нарваться на лохотрон. И лекарства не рискую через интернет покупать.
Сообщение #31
23 мая 2013, 17:46
Я покупаю в основном зарубежом, там везде система предоплаты. Если магазин известный, то он как правило дорожит своей репутацией и обманывать своих покупателей не станет. Если магазин редкий, то важно через какой способ Вы оплачитваете. Например, PayPal защищает своих пользователей от мошенников, и если товар не пришел, то в течении 45 дней с момента покуки, можно открыть разбирательства. Если оплачиваете с карты, то можно обратиться в банк с жалобой (тут все конечно посложнее, но покупка так же защищена).
Сообщение #32
07 июня 2013, 22:05 | Большущий выбор всякого добра на Zava.ru
В zava.ru продается огромное количество саого разного товара по недорогим ценам. Я лично покупала там себе нижнее белье (на распродаже со скидкой 70%), комплект постельного белья, полотенца (и банные и кухонные), халат, бриджи из верблюжьей шерсти (для похудения) и пакеты вакуумные для хранения вещей. Все это не сразу заказывала, а за несколько раз. 
Заплатила совсем немного помню. Забирала в пункте самовывоза сама. Все понравилось. И вещи отличные и обслуживание на 5+ 
Сообщение #33
09 июня 2013, 00:18
В основном покупаю в уже проверенных зарубежных интернет-магазинах или на закрытых распродажах. Конечно, оплата Pay Pal предпочтительнее, но не везде по ней можно расплатиться, и тут выручает пластиковая карта.
Сообщение #34
13 июня 2013, 14:47
Я покупаю только в http://yinnyang.ru Просто вещей там столько, что просто обалдеваешь сначала. А платье нормальное можно купить от 100 рублей! Я себе за 300 длинное заказывала, дак оно у нас стоит 1800. А разницы вообще никакой. Я случайно этот магаз нашла и рискнула заказать. Не пожалела ни грамма.Мне все нравится и одежда, и обслуживание.  
Сообщение #35
23 июня 2013, 10:16
а как там зарегистрироваться если он просит китайский номер телефона?
Сообщение #36
09 июля 2013, 20:32
Пару месяцев назад подруга порекомендовала сайт http://minimi-shop.ru/ теперь всегда там, цены нравятся и бесплатная доставка. На лето оделась полностью за 2500 рублей :) Доставили быстро вроде, относительно других похожих сайтов, всего ждала 4 дня :) 
Сообщение #37
10 июля 2013, 23:02
Двумя руками голосую за LuxTao.com. В отличии от других интернет-магазинов, сотрудничающих с taobao, тут есть скидки на все категории товаров. Ну и помимо этого, довольно-таки много интересных и удобных «фишек». Сделано для людей ).
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте