Восстановление пароля

Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны

Сообщение #1
17 августа 2016, 15:02 | Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны

Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны? Муж подарил на день рождения Iphone, и теперь, чтобы защитить его повреждений, нужен чехол. Хочется качественный и оригинальный, можно с рисунком. Видела в магазинах очень дешевые чехлы, то, думаю, их хватит на пару недель, не больше. Буду рада любому совету.

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
07 апреля 2017, 15:59

Когда купила себе телефон Meizu Pro 6, то начала искать чехол для него. Зашла сюда  http://wookie.com.ua/  и нашла большой выбор чехлов и каждый чехол представлен в нескольких расцветках. Про каждую модель чехла сделано подробное описание, поэтому легко можно выбрать аксессуар, который нужен именно вам. Выбрала себе подходящий чехол и ещё такого цвета, как я хотела.

Сообщение #12
18 апреля 2017, 09:36

Я, наверное, раза 4 на Али экспресс заказывала, три раза пришли чехлы. А вот один раз не пришёл, продавец оказался недобросовестный. Так что если что-то дорогое, то лучше не заказывать на али. Недавно нашла интернет — магазин, там и чехлы, и вообще всевозможные аксессуары для мобильных телефонов и планшетов. Так мне надёжнее, так как я знаю, где териториально находится магаизин и если что-то не так, смогу заменить чехол.

Сообщение #13
14 марта 2018, 18:46 | Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны

Есть очень хороший магазин, услугами которых я пользуюсь уже давно case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-8. Будьте уверены в том, что здесь вы найдете стильный чехол для своего телефона.

Сообщение #14
15 марта 2018, 17:49 | Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны

Сестре на подарок приобрела стилный именной чехол на телефон. Выбрала вот этот вариантcase-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-7-plus/derevyanniy#scrollBlock. В отличие от других магазинов здесь самые приемлемые цены

Сообщение #15
15 марта 2018, 18:36

Вот самый идеальный вариант. который я только нашла case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-7/knijka#scrollBlock. В виде чехла прибрела, осталась довольна

Сообщение #16
27 марта 2018, 22:53

Кстати, оригинальные чехлы можно купить здесь case-place.ru/chehol-dlya-iphone-x-10-supreme-cherep Для айфона ничего жалеть не надо, тем более таких симпатичных аксессуаров больше нигде не найдешь

Сообщение #17
25 апреля 2018, 13:46 | Чехольчики

Ребят я тут на днях себе прикупил Iphone X блин все четко, и нашел сайт где чехлы на любой вкус и цвет по отличным ценам https://www.cojess.ru/foods/chekhol_nakladka_abilita…und_iphone_x.html прям ауф.

Сообщение #18
02 декабря 2018, 16:01

Мне подарили телефон модели Samsung Galaxy Note 9. Чтобы обезопасить его, сразу обратилась в магазин, где не дорого приобрела из очень прочного материала чехол. Заказывала здесь https://case-place.ru/chehly-dlya-samsung/chehly-dlya-samsung-galaxy-note-9 по очень выгодной цене. Если будет у вас такой телефон, заказывайте аксессуары именно на этом сайте.

Сообщение #19
25 октября 2020, 16:06

Shepyrnaya, только не в CASE HOUSE присылают не то что заказал и вместо того что бы исправить ошибку откровенно посылают

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте