Восстановление пароля

Хочу заменить межкомнатные двери на новые, выбираю варианты.

Сообщение #1
27 сентября 2016, 09:13 | Хочу заменить межкомнатные двери на новые, выбираю варианты.

Хочу заменить межкомнатные двери на новые, выбираю варианты. Порекомендуйте, что лучше – натуральное дерево, или стекло? Или, может, пластик качественный ставить? Что ставили себе?

 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
14 мая 2020, 17:26

полезно, тоже ищу хорошие варианты

кто по Москве знает нормальный магазин?

Сообщение #12
14 мая 2020, 17:28

 В загородный дом нужно было приобрести стильную входную дверь. В интернете изучал предложения компаний, остановил выбор на продукции, которую предлагает интернет-магазин “ДВЕРИ В ДОМ”. В частности понравилась дверь ОПТИМ ЭКОНОМ ИТАЛ. ОРЕХ, которую купил. Входная дверь экономкласса с наружным открыванием. Произведена конструкция из легированной холоднокатаной стали. На сайте http://dveri-vdom.ru оставил заявку, доставка выполнена оперативно.

Сообщение #13
16 мая 2020, 16:17

Всем доброго дня, если вы ищите куда деть старое авто, не стоит его сдавать на металлолом так как вам выплатят только за вес вашей машины. Вы можете воспользоваться услугой срочный выкуп авто www.avtogermes.ru/vykup-avto/ где осуществляют выкуп автомобилей ...

Сообщение #14
26 октября 2020, 08:44

А где взять дорогие двери в мансарду?

Сообщение #15
26 октября 2020, 08:49

 А для чего вам на мансарду дорогие двери? Можно же туда приобрести, что то попроще. Я недавно смотрел межкомнатные двери и мне очень понравились дешёвые двери эконом класса https://dverioknaplus.ru/. Они для квартиры отлично подойдут, а для мансарды — это просто отличный вариант. К тому же качество у них хорошее, а низкая цена, потому что это не посредник, а производитель. Вы все же загляните к ним, вдруг вам приглянется какой то вариант.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте