Восстановление пароля

Что подарить сестре на день рождения

Сообщение #1
02 октября 2016, 02:27 | Что подарить сестре на день рождения

Что подарить сестре на ДР? Ей 27 будет уже, самые простые варианты я знаю, типо цветы, шоколадка и.т.п. Что посоветуете? Нужен какой-то оригинальный и запоминающийся подарок.

Сообщений в теме: 67

Ответы в тему

Сообщение #38
10 апреля 2018, 19:24

OlyaDmitrieeva, Подарите платье) 

Сообщение #39
10 апреля 2018, 21:59

Подарите брендовую вещицу, сумку например.

Сообщение #40
11 апреля 2018, 09:57

Цветы и шоколадку можете купить разве что в дополнении, а так советую в www.adamas.ru/catalog/kolca/ присмотреть какое-то колечко, правда если ваш бюджет это позволяет. А вообще я думаю, что ей бы очень понравился такой подарок

Сообщение #42
13 апреля 2018, 16:24

Одним из лучших подарков будет косметика. Я вот своей сестре на День рождения дарила недорогую декоративную косметику http://encci.ru/ . Я и сама такой косметикой пользуюсь. Она долго держится. И помогает создать просто незабываемый образ.

Сообщение #43
17 апреля 2018, 15:03

Подарите ей что-то связанное с ее интересами, это будет шикарный знак внимания. А также не забудьте про торт https://tort-zakaz.ru/, который вы можете заказать и приятно удивить свою сестру. К тому же его можно оформить в любом дизайне, если есть свои идеи или воспоминание совместные из детства, то это также можно реализовать. Посетите сайт кондитерской и расскажите свои пожелания, сделают вам шикарный торт, при чем вкусный. 

Сообщение #44
17 апреля 2018, 16:22

OlyaDmitrieeva, Путёвочку подарите ей. Пусть попутешествует

Сообщение #45
19 апреля 2018, 09:01

Можно путевку куда-то подарить. 

Сообщение #46
21 апреля 2018, 14:55

Деньги — самый универсальный подарок, И пусть потратить на то, что ей действительно нужно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте