Восстановление пароля

Что подарить сестре на день рождения

Сообщение #1
02 октября 2016, 02:27 | Что подарить сестре на день рождения

Что подарить сестре на ДР? Ей 27 будет уже, самые простые варианты я знаю, типо цветы, шоколадка и.т.п. Что посоветуете? Нужен какой-то оригинальный и запоминающийся подарок.

Сообщений в теме: 67

Ответы в тему

Сообщение #56
17 января 2019, 00:00

Недавно у меня был день рождения и я сама не знала, что собирается подарить мне моя сестричка. Как оказалось, это был замечательный парфюм и поход в горы. Купила она эти духи тут http://hickles-shop.ru/. Теперь думаю самой купить что-нибудь оттуда, потому как парфюм оказался очень качественный, а, по словам сестры, пришёл довольно быстро.

Последний раз редактировал пользователь Vikylua18818 - 17 января 2019, 00:02
Сообщение #57
01 февраля 2019, 01:41

Не за горами весна и мне кажется любой девушке понравятся стильные и качественные солнцезащитные очки. Посмотрите какие есть крутые модели в магазине Роскошное зрение https://www.lunettes.ru/catalog/ochki_solntsezashchitnye/ я уже купила себе и маме пока хорошие скидки, лучше брать сейчас в сезон будет дороже

Сообщение #58
03 февраля 2019, 14:46

Потеряла нить разговора..

Сообщение #59
20 ноября 2019, 12:53

Quilon,

Духи

Считаю что парфюмерия это не очень хороший подарок. Все очень индивидуально. А если человеку аромат не понравится? Поставит и будет стоять или в лучшем случае передарит кому-то. В такой ситуации многое зависит от возраста и увлечений человека.

Сообщение #60
20 ноября 2019, 15:55

Ketty,

У меня сестричке 16 лет исполняется, вот ломаю голову что бы ей подарить. Она увлекается модой, ходит в модельное агенство, селфи, инстаграмм, ну всё такое. Что можно ей подарить интересного? Вроде всё у неё есть

Подарите ей кольцевую лампу — не прогадаете, классная штука. Мне недавно подарили кольцевую лампу Color — я очень довольна. Просто сейчас современные девушки блогеры или инстаграм модели любят выкладывать красивые фото в соцсети, а с такой лампой делать селфи или снимать видео себя любимой одно удовольствие, лампа даёт равномерное освещение, пропадают ненужные тени, создается красивый акцент на скулах. В глазах появляется классный эффект — Ангельские глазки. Думаю ваша сестра оценит такой подарок. Тут подробнее можете почитать про кольцевые лампы — colorlight.ru

Последний раз редактировал пользователь Vivendis - 20 ноября 2019, 15:58
Сообщение #61
22 декабря 2019, 15:59

Хочется удивить прям чем-то необычным всегда. 

Сообщение #62
22 декабря 2019, 16:00

=)

Сообщение #63
22 декабря 2019, 16:00

=))))

Сообщение #64
22 декабря 2019, 16:01

Как Вы обычно удивляете ?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте