Восстановление пароля

Как вы пристраиваете вещи

Сообщение #1
09 апреля 2013, 23:48 | Как вы пристраиваете вещи
Часто получается при заказах одежды или обуви из интернет магазина, что вещь вам совсем не подходит по размерам или другим характеристикам. Как вы поступаете с такими вещами, продаете, дарите или возвращаете в магазин?
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #20
09 августа 2013, 20:02
А у меня вот лежат  мои пролетики, ждут своего часа, заказала двое джинс и пролетела! Но зато дала себе установку для похудения! уже минус 3 кг!
Сообщение #21
11 августа 2013, 16:07
А чего, кстати, отличный вариант — если узковаты и маловаты — всегда будет дополнительный стимул похудеть!)))
Сообщение #22
11 августа 2013, 18:52
я такие вещи продаю по той же цене, либо делаю небольшую уценку. а если это детские вещи- всегда есть кому их подарить)
Сообщение #23
17 сентября 2013, 02:24
Rita, у меня было несколько пролетов. Все вещи выставляла на сайтах. И почему-то очень быстро их продавала по цене, которой покупала. Но мне кажется, что просто повезло. Так как продавать не умею.
Сообщение #24
18 сентября 2013, 04:18
Rita, до декрета пристраивала вещи сотрудницам своим! Мы часто менялись вещами. продавали детскую одежду друг другу, коллектив у нас большой и дружный, скучаю очень за всеми, зачахла я дома сидевши! Выйду на работу снова начнем покупочки в интернете! Нас начальник на фик уволит скоро всех)))
Сообщение #25
24 мая 2018, 11:38

У меня тоже был печальный опыт с покупками через интернет, с тех пор покупаю только в магазинах, теперь благодаря сбалансированному питанию из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-zhenshhin/sushka-tela-dlya-devushek-v-domashnix-usloviyax.html могу подбирать себе одежду любого типа

Сообщение #26
31 мая 2018, 12:16

Я просто на мусор отношу и кому надо — тот и возьмет.

Сообщение #27
31 мая 2018, 12:20

У меня, конечно, тоже были такие случаи, кгда вещи не подходили, и я очень расстраивалась по этому поводу. Пока не решила обернуть это в свою пользу. Я открыла в соц. сетях группы пристроя таких вещей и имею с этого свой процент. Особенно в инстаграме все крутиться быстрее, т.к. я пользуюсь сервисом зенграм https://zengram.ru/laiki_v_instagram  — он и лайки накручивает, комментарии и отписывается, подписывается. Хороший инструмент для бизнеса.

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 31 мая 2018, 12:20
Сообщение #28
05 июня 2018, 14:37

это логично

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте