Восстановление пароля

Что выгодно заказывать на Таобао

Сообщение #1
13 апреля 2013, 11:25 | Что выгодно заказывать на Таобао
Присматриваюсь к этому интернет-магазину и все думаю, а что же выгодно заказывать тут: одежду, технику или что-то другое? В каких товарах будет наивысшее качество (какое только может предложить Китай) и за что будет не жалко отдать деньги?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
20 мая 2013, 07:52
Можно вполне приличные товары там найти. В основном я для интерьера беру что-то, детскую одежду покупаю, которой в городских магазинах не найдешь. Косметика не очень понравилась — дешевая китайская. Думаю, на высокое качество не стоит надеяться судя по ценам.
Сообщение #12
20 мая 2013, 09:22

Признаюсь честно, я вообще впервые слышу про этот интернет –магазин. Заглянула. Товара конечно много. Только вот некоторые цены завышены, плюс еще за пересылку и получится что за товар переплатили. А вообще конечно можно выбрать и нужное и не дорогое.   

Сообщение #13
27 мая 2013, 11:30
выгодно одежду и всякие безделушки, также сумки, кошельки. мне нравится, что на таобао можно найти кучу таких милых аксессуаров,, как, например, папочка для документов, подставка, кружка, брелки  и многое другое. не желательно покупать обувь, я еще ни одной удачно покупки обуви не сорвешила(
Сообщение #14
26 июля 2013, 14:49 | Да всё заказывают.
У меня подруга заказывает там сумки, обувь, куртки, вообщем, всё! Ах, ещё заказывает прикольные обложки на паспорта, которые у нас не купишь. Я заказывала там вещи старшему сыну и нижнее бельё, всё подошло по размеру и по качеству.
Сообщение #15
26 июля 2013, 21:42
выгодно покупать там абсолютно все, т.к. оттуда тянут к нам.
Сообщение #16
01 сентября 2013, 23:46
Но там необходимо уметь выбирать. Мне кажется тут необходима интуиции и определенный талант.
Сообщение #17
26 сентября 2013, 11:42
Simona8, вот у меня как раз один знакомый бизнесом так и занимается, покупает там, а продает здесь-хорошо получается.
Сообщение #18
08 марта 2014, 19:11
Моя знакомая возит абсолютно все с ТаоБао и кстати пока не было разъяренных клиенток. Ведь цены недорогие, вещи ну… скажем впринципе неплохие, только вот ожидание меня удручает. Все довольны.
Сообщение #19
31 марта 2014, 14:05
Я однажды хотела заказать пальто, по цене недорого выходило, но потом почитала отзывы покупательниц. Многие писали, что именно это пальто пришло такое мятое, что потом утюгом и не разгладишь. Не знаю, так ли это на самом деле, но охоту покупать у меня отбыли.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте