Восстановление пароля

Что вам больше нравится Вебмани или ЯндексДеньги

Сообщение #1
19 мая 2013, 21:37 | Что вам больше нравится Вебмани или ЯндексДеньги
Я имею два кошелька, один на ВМ другой на ЯД. Чаще всего пользуюсь именно ВМ. Как мне кажется, ЯД не самое лучшее решение для того, чтобы на них хранить деньги. Уж очень много слышала нехороших отзывов об этой системе.
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
19 мая 2013, 21:41
Придерживаюсь аналогичного мнения. У меня есть эти 2 кошелька причем вэбмани недавно и я намучалась, чтобы нормально оттуда выводить на банковскую карту, но только выиграла от этого. У яндекса больше процент и еще сложнее  оказался вывод средств.
Сообщение #3
19 мая 2013, 22:43
Кстати, у яндекс денег вывод намного проще, если у тебя есть карта Виза или Мастер Кард. Просто указываешь ее номер в специальном поле и через день или два они у тебя уже на счете. Только очень уж процент у них выскоий — в этом минус.
Сообщение #4
19 мая 2013, 22:52
Svetik, вы правы, вывод на Яндекс.Деньги какой-то замудренный. Мне так и не удалось это сделать. Тупо спустила все деньги на оплату Интернета.
Сообщение #5
19 мая 2013, 23:01

Я еще начинающий работник в интернете и у меня вебмани, а про яндекс деньги даже и не слышала. Меня в полнее устраивают вэбмани, только вот я никуда их не перевожу, а просто сразу плачу за камуналку, телефоны, интеренет. Очень удобно.

Сообщение #6
19 мая 2013, 23:01
Предпочитаю работать только с вебмани. Это самая лучшая система электронных денег и самая безопасная по поводу мошенничества.
Сообщение #7
19 мая 2013, 23:03
Тут вы правы. У меня как-то раз лежали 200рублей на ЯндексДеньгах. Ну, осуществляла кое-какую покупочку, вот и остались там 200рублей. На тот момент их же нельзя было перекинуть на ВМ, так что решила положить на телефон, все равно на телефоне деньги кончились. Ну так как только совершился все приготовления у меня вылетело с аккаунта и больше не пускало, оказывается взломали. Перекинула, так перекинула…
Сообщение #8
19 мая 2013, 23:12
Анютка, вам еще повезло, что попали вы всего на 200 рублей, а некоторые и на тысячи деревянных попадают. Вот то обидно, так обидно!
Сообщение #9
19 мая 2013, 23:25
Я постоянно пользуюсь ЯД, у меня еще ни разу с этим кошельком не было проблем. Главное пароль на забывать, чтобы проблем не было. А, так меня все устраивает — оплата быстро проходит.
Сообщение #10
20 мая 2013, 00:05
Так вроде бы сейчас ЯД реабилитировался и вновь работает нормально. Но раз такие истории с ним происходили, то я свои деньги яндексу доверять не буду… Надо было сразу пресекать такое мошенничество. Конечно, лучше всех клиентов растерять и ничего не делать!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте