Восстановление пароля

Ставки на спорт кто нибудь пробовал

Сообщение #1
24 января 2017, 13:16 | Ставки на спорт кто нибудь пробовал

Подскажите, ставки на спорт лохотрон или всё таки можно заработать?

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
10 июля 2020, 11:57

Я тоже сейчас себе выбираю БК для ставок

Сообщение #21
16 июля 2020, 12:35

Я через мобильных букмекеров стараюсь делать ставки. Мне кажется это удобнее. Почитать про них можете через сайт https://bukmeker-expert.com/bukmekery/mobilnye-bukmekery/, может и подберете себе что-то

Сообщение #22
05 октября 2020, 02:41

Если с умом ставить, то можно и заработать. 

Сообщение #23
05 октября 2020, 02:52

Я ярый фанат боев без правил. Однажды мне пришла мысль, что можно начать совмещать приятное с полезным и начать делать ставки. Поначалу прибегал только к собственной интуиции, но спустя время наткнулся на сайт https://rocketbet.ru/fighting/. Там размещено много полезной информации: расписание боев, а также коэффициенты, которые дают на них букмекеры. Теперь всегда пользуюсь данным сервисом перед тем, как сделать ставки. С нетерпением каждый раз жду бой, чтобы не только посмотреть, но и получить прибыль. 

 

Сообщение #24
24 октября 2020, 12:18

mioti,

Я тоже сейчас себе выбираю БК для ставок

Вам пригодится сайт о спорте и ставках ProstoProSport — там много информации как для начинающих игроков, так и для опытных беттеров. Есть новости спорта, прогнозы на спорт, рейтинги букмекеров и вообще всё про ставки. По поводу выбора букмекера почитайте например хорошая статья "Топ-5 лучших букмекеров России: кто они?".

Сообщение #25
07 декабря 2020, 00:35

Anastasiyu,

Подскажите, ставки на спорт лохотрон или всё таки можно заработать?

Здравствуйте! Ставки на спорт — это не лохотрон. Лохотрон здесь только в том, что азартные люди без опыта, без какой-либо идеи могут мгновенно сливать деньги. А если грамотно подходить к данной теме, то из "лохотрона" здесь можно сделать стабильный заработок. 

Что для этого нужно? Изучить различные стратегии ставок. В интернете куча материала по этим стратегиям, вот например Ничего шибко сложного здесь нет. Почитайте про каждую стратегию отдельно, можете потренироваться на каждой из них отдельно, благо что во многих букмекерских конторах есть виртуальный счет, с которым можно экспериментировать. Ну а дальше поймете, что вам больше по душе. 

Параллельно советую ознакмиться с видами ставок, например здесь 

Вооружившись полученными знаниями, можно с легкостью делать на этом прибыль. Главное — не торопиться, играть с умом и не позволять азарту брать верх над разумом. Тогда все непременно получится!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте